Отзыв о работодателе «Сан ИнБев Украина»

Всем привет.Хочу вам рассказать как поступают со своими сотрудниками в САН ИнБеве а именно в офисе который находиться в районе метро петровка по ул.Куреневский переулок 14 Б. Супервайзер Вика Мелибаева устраивала вечерние собрания с 18.00 до 21.00 на которых я и люди с моей команды выполняли её административную работу.После этого я ушел на больничный.Выйдя спустя 10 дней с больничного я узнал что у меня вообще другой район и в 3-ри раза больше.После этого я решил уволиться.Когда пришло время получать ЗП она мне заплатила 1650 грн.сказав что у меня не выполнились цели!Когда у всех кто дальше остался работать получили по 3300грн.Вообщем ребята В отдел на Петровку я вам не рекомендую идти,а вы смотрите сами.За эти слова отвечу кому угодно и как угодно! Капранов Константин

Хорошие пиво!

г. Киев

16.06.2021 | положительный отзыв
Сан ИнБев Украина

Проработала на пивзаводе «Рогань» около 10 лет. всегда была горда тем, что работаю в компании Инбев. условия труда, оплата труда всегда устраивали и в сравнение с другими предприятиями соц пакет был моральный климат в коллективе сподвигал двигаться вперёд, мечтать о большем. но с тяжёлым сердцем и со слезами на глазах пришлось уволиться….. работать и находиться там стало невозможно: премии лишают Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Сан ИнБев Украина»

Уважаемое руководство компании. Обратите пожалуйста ваше внимание на супервайзера Черниговской обл г.Нежин Горду Дмитрия!!! 1. Человек находясь на должности супервайзера, не посещает тт согласно рабочему планшету, а отдаёт его торговым, которые в дальнейшем (два) человека друзья с детства, за ради выходной субботы, готовы выполнять любую работу. 2. Три года назад ТП ушла в декретный отпуск. спустя это время, обратилась к нему по вопросам роботы. В ответ услышала, что свободных мест нет, штат людей набран и нечем помочь не может. ТП в свою очередь является матерью одиночкой А теперь объясните мне, пожалуйста, кто у вас работает на должности супервайзера в этом городе??? А как же принцип вашей компании-люди богатство компании!!! Если у вас есть вопросы, жду их у себя на почте miss.nezhin..[]..mail.ru http://www.vnutri.org/san-inbev-ukraina/
--- ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сан ИнБев Украина»

Ужасный коллектив, одним словом серпентарий!
нет абсолютно ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сан ИнБев Украина»

Ожидала чтобы попасть на 1 этап собеседования 2 ДВЕ недели! На второй этап - еще 2 недели. для не работающего человека -это ожидать долго. Второй этап собеседования прошел ужасно. Так как моя квалификация не интересовала двух руководителей отдела по кредиторской и дебиторской . Их интересовало мои методы воздействия на подчиненных. Могу устроятся на работать на любое предприятие, умею вести на собеседованиях. А тут - полный провал. на прощания посоветовали литературку почитать. После собеседования - позвонила в отдел кадров , попросила подобрать мне работу под их вакансии, ничего не предложили. У меня опыт работы 11 лет, ровный , по одной специальности. и для меня нет в этой компании работы?! ... Подробнее>>