Отзыв сотрудника Константин о компании ЮнионМарт

Константин:

Два года работаю в бригаде, укладываем напольные покрытия на территории клиентов. В основном по организациям работает, но и частники бывают. Задач много, но и оплачивается наш труд вполне достойно – за два года из бригады никто не ушел.

Часто работа с самого утра и до позднего вечера.

22.12.2023 | положительный отзыв
ЮнионМарт

Руководство все свои обещания выполнило, все что на собеседовании обещали, реализовано. Но и требуют по работе довольно серьезно, порой нагрузка так прямо ого-го. Есть корпоративы, да и вообще коллектив вполне слаженный, приятно в такой команде работать. Ждем ваканта, хочу и жену сюда менеджером устроить.
Особых минусов не вижу.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзывы

Если кто увольняется, то причине обычно жизненные. А такого чтобы из-за неадекватной нагрузки или условий, руководства, штрафов или задержки зарплаты – из-за такого явно нет. А вот попасть в ЮнионМарт не так-то и просто, если конечно, не идет расширение штата. Да и собеседования здесь довольно серьезные, так что явно в коллективе случайных людей не будет никогда.
Это больше даже не к работе в компании относится, а к работе менеджера: звонки от клиентов в любое время, консультации (иногда даже в выходные дни), но для меня это привычно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзыв сотрудника Валерия

Для меня главное в Юнионмарте это почти полное отсутствие текучки и понимающее адекватное руководство. Работаю по ТК официально, условия хорошие и стабильные
работы бывает много, но мне и платят достойно

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзыв сотрудника Ирина

занимаюсь в юнионмарте бухглатерией, зп складывается из оклада и премий. На одном окладе ни разу не оставалась, это приятно) Зп официальная, все по закону. Хватает и на хлеб, и на масло)
везде цифры, даже по ночам снятся)

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзывы о работодателе

В ЮнионМарт работаю более полугода, за это время премиальные хорошо выросли, поэтому думаю, что потолка по заработку здесь реально нет. При этом планы адекватные, продукция качественная (люди покупают с удовольствием), да и цены вполне приемлемые.
Долгое время отслеживал ваканты в компании прежде чем таковая образовалась. Взяли меня.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзывы о компании

Очень рад, что с подобными условиями и окладом, в ЮнионМарт все официально, никаких премий в конвертах, все четко на карту. Условия работы тяжелы в том, что ее (работы) реально очень много иногда. Но все справляются. Особо желающих нет уходить из компании, да и руководство не спешит с хорошими специалистами прощаться, держаться за каждого сотрудника.
Переработки – не редкость, по счастью хорошо оплачиваются.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзывы сотрудников

В ЮнионМарт уже давно, поэтому те моменты, которые раньше можно было считать минусами, сейчас – рабочие моменты. Руководство строгое, часто весьма требовательное, но это явно не минус: эффективность нашей работы говорит сама за себя. Платят без задержек, плюс премии, плюс корпораты, с отпусками тоже никаких проблем.
Негатив в коллективе сами решаем, всякое в работе бывает.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзывы

В ЮнионМарт все продуман для того, чтобы каждый сотрудник на своем рабочем месте эффективно выполнял положенные ему задачи. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, корпоративы, премии – это то, о чем руководство подумало. Нам же просто нужно делать свою работу. Все просто.
Бывают «терки» в коллективе, но все решаемо.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЮнионМарт

Взяли сразу и без испытательного срока, в первый же месяц получил полную зарплату. В ЮнионМарт без штрафной системы, но все равно не расслабляемся, объемы работы большие и их нужно выполнять.
Работаю в компании недавно, но пока явных минусов не вижу. Не думаю, что что-то подобное со временем проявится.

24.11.2023 | положительный отзыв
ЮнионМарт

Не знаю насколько сейчас компании уходят к полной прозрачности начисления зарплат своим сотрудникам, но в ЮнионМарт с момента моего прихода весь оклад плюс премии – все на карту, никаких конвертов. Объемы продаж у нас большие, уверен, что «проседать» по продажам даже в кризисы не сильно будем. Так что я рад работать в сильной компании с хорошими перспективами.
для меня нет минусов.