ООО "Венера": Венерианская дурь

Сама контора и есть главный недостаток, а точнее её руководство, которое связало всех по рукам и ногам. Пёрнуть нельзя без чьей то визы. Просто адская бюрократия! Оборонный завод по сравнению с ними рай. К ним никто не идёт работать, а пафоса столько как будто за окном стоит очередь из желающих попасть в Венеру. Кстати, об окнах. В офисе продаж на Ямашева 36 в Казани их нет, а это грубейшее нарушение тк, так как вся работа менеджера сосредоточена в 1с, то есть за компом. Отопления нет, кондёра тоже нет. Есть подобие кухоньки, но там дубина сидишь в верхней одежде. Сотрудников катастрофически не хватает и на тебя спихивают всё, что только можно за 31 тонну российских драхм (до вычета ндфл): логистику, возвраты, работу с претензиями и по браку (а его пруд пруди!), а также ношение рабочего телефона всюду все дни недели (попробуй на звонок клиента не ответить, например, в 23 часа ночи! Всё прослушивают). В общем, если вы раб, то вам сюда. Конторке [censored] на ваши права, ей нужно от вас только поклонение и исполнение обязанностей, не предусмотренных трудовым договором. И не дай бог вы заболеете, на ваше место сразу начнут искать нового сотрудника. Трудовое законодательство нарушается весьма охотно и активно и очень странно, что проверок со стороны гит и прокуратуры ещё не было. И фнс. Премия серая. Но её могут и не дать. Кстати, допускать ошибки нельзя заипётесь скакать по головам начальников, пока вам эту ошибку не исправят ибо у вас в принципе нет прав чтобы её исправить. О вас вытирают ноги все кому не лень и при этом без вас не могут. Каждый шаг сотрудников контролируется. Ну реально рынок заехал в помещение! Всё как то несовременно, по старому, по деревенски... Руководство словно не понимает, что на дворе 21 век и с сотрудниками нужно считаться, создавать для них условия, улучшать бизнес процессы и убирать бюрократию. Про адаптацию я молчу её нет. Всем глубоко [censored] на вас. Устроился ипись как хочешь. Главное результат дай мне здесь и сейчас. Шарага! Обходите мимо это венерианское болото! Иначе деградация вам обеспечена!

Официальное трудоустройство, есть парковка, з/п вовремя

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Венера Каверина

В ночи заполнила анкету после очередных бухгалтерских отчетов и на следующий день мне перезвонили. Несколько раз я сливалась, спусты двух месяцев моих "сливаний" я прошла кастинг и попала на первое занятие. Я не верила сама себе, что я в зале, я дефилирую и мне это нравится. Я в восторге от преподавателя, атмосфера, энергии, красоты других девушек. Дальше - больше я втягивалась и просто кайфовала от процесса и себя. Оказывается, я бухгалтер с многолетним опытом работы могу дефелировать и не бояться, могу позировать и не бояться камеры. Я открыла новую ... Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании KazanExpress.ru

- В коллективе приятная дружеская атмосфера, а руководство всегда открыто к предложениям сотрудников. - Есть возможность профессионального и карьерного роста для сотрудников. Желание развиваться в компании одобряют, помогут и подскажут, что необходимо для достижения желаемого роста. -Комфортный офис, с рабочими местами оборудованными всем необходимым для работы. Так же в офисе есть места для отдыха и столовые. - В компании так же есть ДМС для сотрудников, трансфер до офиса. ЗП выплачивается всегда вовремя Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании ООО Газпром питание

Официальное трудоустройство, очень приятный бонус - материальная помощь к отпуску, годовое вознаграждение Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Венера иванова» о работе в компании

Служба 50, они же ООО Информ-медиацентр, они же ООО Радужный мост, суть та же нарушение ТК во всем, задержка зарплаты несколько месяцев не выплата уволившимся, черная зарплата, и ничего не докажешь, у директора все дебилы, компания умерла, последние потуги
увы

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Флорист.ру

Удобный график, своевременная зарплата, белая Дружный коллектив Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании ЧАЗ Работа

Очень хорошая компания. Вежливые и образованные специалисты. Удобный график работы и замечательный коллектив. Происходит официальное трудоустройство. Выплаты проходят без задержек. Всем довольна

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Пешкарики

Хорошая зп. Отличное приложение.
Пока не выявилось

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Татспиртпром

В компании работаю уже более 7 лет и очень довольна. Благодарю компанию за возможность карьерного роста, за возможность развиваться, получать богатый опыт, углублять свои знания. Действительно компания, в которой можно расти и это огромное преимущество. Также хочу отметить, что ТСП стабильно растёт, развиваются новые направления в алкогольном бизнесе, что говорит о правильном подходе управления компанией. Приятно работать среди команды профессионалов, классно понимать что тебя ценят как сотрудника.
Долгое согласование документооборота внутри компании

04.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Венера Слуцкая» о работе в компании

Венера Слуцкая:
Мой близкий родственник работает в этой компании. Мы часто общаемся и собираемся на праздники , так вот он меня даже сманить хотел к себе , до сих пор работает и не жалуется. Зарабатывает хорошо,зарплату индексируют , поднимают и наверное постоянно,это видно , машины , квартира, постоянные поездки за границу, как и на отдых , так и по работе летают. Так что я уверенна , что все что наговаривают и пишут на эту компанию и их руководителя Татьяну, просто не правда, а скорее всего ложь. Признаюсь , даже подумываю всерьез о работе в компании у Татьяны. А вот еще , про неё , человек так любит природу, разные растения, такой человек может быть только добрым и очень хорошим, заботящимся. Очень хочется познакомиться с такой сильной и волевой женщиной как Татьяна.

Москва, Ленинский проспект, 148

15.02.2023
Отзыв сотрудника Венера о компании Группа компаний «СНС»

Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.

Казань