бардак во всем деньги организацыя переводя только работники не видят зарплату как сабакам кидают подачки
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Наврали по поводу заработной платы , обещают одну сумму, дают в два раза меньше , заставляют делать ненужную работу ! Подробнее>>