Ezetek отзыв сотрудника Александр

Александр:

Работаю в компании Ezetek уже 8 месяцев и меня все очень устраивает .Удобное расположение склада ,отличный коллектив ,достойная оплата труда и всегда без задержек. Выплата отпускных согласно трудовому кодексу .Отзывчивость со стороны начальства и индивидуальное решение вопросов каждого сотрудника .Анна Мохова(заведующий складов) всегда готова выслушать и помочь Комфортные условия на самом складе тоже является огромным плюсом

Особых минусов пока не заметил

19.10.2018 | положительный отзыв
Ezetek отзыв сотрудника Александр

Есть с чем сравнить, в целом не было серьезных проблем. Все сразу на месте решали. Отпуск нельзя было брать летом, как сейчас не знаю.
Я работал в техническом отделе, ребятам респект. Реально профессиональная команда. Много работы, много проектов, есть развитие.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Ezetek отзыв сотрудника Анна

Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбаются в лицо", а что думают за спиной не узнаешь вплоть до своего увольнения, а они это любят, уволить в один день без объяснения причин или под вымышленным предлогом. Они "больны "теорией заговоров". В общем никакой обратной связи. Денег Вы в этой компании не заработаете, руководство очень прижимисто. Обещают хороший процент, оборот, а на деле специально ставят невыполнимый план, чтобы урезать % и заплатить минималку. Новеньким дают на обзвон старую неликвидную базу и ...
Есть адекватные люди в коллективе (если не ушли еще)

27.04.2023 | положительный отзыв
Ezetek отзыв сотрудника Евгения

Работаю в компании более 4 лет, меня все устраивает: коллектив адекватный, при возникновении вопросов друг другу помогаем - каждый делает свою часть работы и в итоге получаем нужный результат. Оплата всегда вовремя, без задержек. Отпуск, больничные - все по ТК.
Это работа. Бывают форс-мажоры(нечасто), сложные ситуации - это не страшно и есть везде. Особых минусов не заметила

27.04.2023 | положительный отзыв
Ezetek отзывы о компании

Работаю на складе более более 2 лет, работа интересная, есть возможность карьерного роста, четкий график работы и отпусков, оплата труда происходит вовремя без задержек, дружелюбные коллеги,компетентное и внимательное к сотрудникам руководство, предоставление корпоративной спецодежды и обуви на каждое время года ( зима,лето).Удобное расположение склада. Негативные отзывы пишут неумеющие работать люди.
Недостаточно отапливаемый склад в зимнее время года (но это не критично)

24.10.2023 | положительный отзыв
Ezetek отзывы

Руководство хорошо понимает специфику работы менеджеров и главное прислушиваются к нашим пожеланиям. Сейчас редко такое встретишь, обычно начальники типа знают все лучше всех, а здесь чувствуется, что есть коллектив и тебя ценят. За это уважаю компанию.
не нашел

11.02.2022 | положительный отзыв

Михаил Сергеевич:
Мы уже давно сотрудничаем с Ezetek, обычно заказываем здесь проектирование и поставку оборудования на новые объекты. Пару раз приходилось заказывать аудит проекта, с этой задачей ребята тоже справились отлично. Вся документация проходит через согласование в Ростехнадзоре, допуски СРО на проектирование тоже имеются.

06.05.2020 | положительный отзыв

Михаил (застройщик ИП Медведев):
С компанией Езетек сотрудничаем около года, ребята ни разу не подвели ни со сроками, ни с качеством работы. Всегда проконсультируют, помогут подобрать подходящий аналог оборудования.  Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв

Игорь Валентинович:
С компанией Езетек работаем уже давно и очень довольны. Мы обращаемся в компанию за разработками проектов заземления и молниезащиты. Нареканий нет, обязательства выполняют и на профессиональном уровне. Некоторое время назад попробовали работать с другими проектировщиками – завалили проект. Поэтому для нас – только Езетек! Мы их постоянные партнеры и заказчики.

15.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Езетек поставляет нам заземление и молниезащиту. Радует ассортимент продукции. Но самое главное – это высокое качество, весь товар идет с сертификатом. Пользуемся услугами только этой организации, ранее был печальный опыт сотрудничества с другими  компаниями, Езетек надежнее. В отделе закупок работает очень приятный молодой человек, доброжелательный и достаточно профессиональный. В общем я полностью доволен и менять эту компанию не собираюсь.

15.05.2019 | положительный отзыв

Давид:
Заказал у них комплект заземления, поскольку наиболее привлекательной оказалась цена. Брал самовывоз со склада. Оборудование качественное, стержни и соединители не ржавые. В целом всем доволен, если нужно будет еще, обращусь к ним.

07.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Летом обшивал наружный фасад дома пластиком, решил заодно молниеотвод установить. Компанию подбирал с многолетним опытом производства такого оборудования, остановился на Езетеке. Подобрали оборудование, проконсультировали доступным языком, затем внес оплату. Поставили в срок, цены лояльные.

29.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Покупал в Езетек молниезащиту для склада. По поводу выбора консультировался со специалистом компании, подробно рассказал о материале и самой установке. Сделал заказ, доставили полную комплектацию. Все на уровне, и сервис и качество. Рекомендую!

25.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Езетек проектировал и изготавливал мне молниеотвод при строительстве загородного дома. Площадь постройки 230м2, поэтому изготавливали на заказ по метражу. Предоставили гарантию, по цене не самый минимум, но тут главное качество, а оно у ребят превыше всего!

03.04.2013
Ezetek

Волков Вячесла отказался оплачивать мою работу.
нет ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв