Отзыв сотрудника Анна о компании QIWI

Анна:

Если сравнивать с нормальными банками, КИВИ больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

28.08.2017
Visa Qiwi Wallet - Как в Qiwi присваиают деньги

Когда работник киви вносил мои данные при идентификации, то намеренно сделал ошибку в моих данных поставив вместо отчества дефис (в качестве доказательства см. скриншот, если ставишь дефис сразу красным сообщается об ошибке - не видеть этого он не мог). Теперь кошелёк не заблокирован, а деньги вывести не могу. Обращался много раз в службу поддержки - делать ничего не хотят. Qiwi Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - В терминале QIWI 9794247 зависли деньги.

В терминале QIWI 9794247 зависли деньги. Совершал два платежа для оплаты товаров из интернет магазина в терминале QIWI 4800р чек 10100 и сразу же 3000р чек 10101 на тот же номер. 4800 дошли, а 3000р платеж не проведен.В службе поддержки как зомбированые, предлагают выслушать якобы варианты решения, но в 10 раз, сказали что придется ждать до 3суток, для повторного проведения Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Wallet - Qiwi не переводит деньги

Здравствуйте!До сего момента я пользовалась электронной платежной системой QIWI и имела виртуальный кошелек который был оформлен на мой сотовый номер..Десятого декабря 2013года, я через терминал QIWI перевела денежную сумму в размере 6150 руб.на свой кошелек, что бы произвести оплату ком.услуг.Через 30 мин.при входе в личный кабинет система предложила сменить пароль, но подтверждение СМС не пришло.После многочисленных попыток так и не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Не могу снять со своего qiwi кошелька

У меня заблокировался номер на котором был зарегистрирован Qiwi кошелек и соответственно не могу снять деньги. Писала и звонила в поддержку чтобы деньги на другой номер перекинули, даже документы выслала, но ни каких результатов нет уже два месяца. Всё говорят ждите. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенничество qiwi

С моего счета киви было снято порядка 73 тысяч рублей без моего ведома! Я был удивлен такой наглости! В моих настройках стояла галочка напротив "подтверждения по sms" и тем не менее, мой баланс просто взяли и опустили! Я в шоке от подобного положения дел!Это чистой воды мошенничество! По-другому никак не назовешь! Подробнее>>