Кондитерский дом Слади. : Не хотят платить расчёт.

Не устраивайтесь сюда на работу. Неадекватное руководство. Если ты по какой либо причине не можешь выйти на работу, и предупредил об этом, им плевать на это, ты не серьeзный человек и тд, после этого увольняешься и тебе не отдают расчёт и игнорируют тебя. И по поводу зарплаты тоже обман, всё зависит от того, выполнишь план или нет, а план ставят невыполнимый и они об этом знают. Зарплата полностью зависит от плана, нет плана , нет зарплаты.

Преимущества нет.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерский дом Слади

Работала по профессии продавец кассир, сейчас не работаю. Неадекватное руководство, обман по поводу зарплаты, к продавцам отношение как рабам, за людей не считают. Сейчас уволилась, расчёт не отдают и игнорируют. Как будто ты пустое место. Не ходите туда работать, пожалеете они очень красиво говорят, но это только сначала, а потом их как будто меняют, уже другое отношение.

18.01.2023 | положительный отзыв
Мистер Профитроль, кд слади: Не добросовестный работодатель

Руководитель розницы редкостная с. ка. Не выплата заработной платы, личные оскорбления. Списания за счёт сотрудника. Небылицы с недостачами.низкая заработная плата. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Пришла на собеседование, через день отправили в офис на собеседование к СБ.Сотрудник службы безопасности сказал, что подозревает меня в преступнической деятельности, раз сменила фамилию без причины.При этом задавал вопросы, которые работы, да и посторонних людей, вообще то, в принципе, не касаются.Не удивлена, что так долго ищут сотрудников. Подробнее>>

19.11.2022
Петровский Кондитерский Дом: Петроконд

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист, бухгалтер на банковскую группу (1раз в год точно, если не чаще), текучка кадров.Видела другие комментарии. цитирую: Серая зарплата, текучка кадров в бухгалтерии, чаще чем раз в год ищут сотрудников. Загржают работой, что приходится работать без обеда. За замещение не доплачивают . Главный бухгалтер бывает не в адеквате и орет на подчиненных. Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>

05.01.2021
Кондитерский Дом Александра Селезнева

Заострю внимание соискателей на должность кладовщиков,не удивляет что вакансии висят уже с лета, зап/плата не конкурентна. Продавливают сотрудников на рабские условия и зап/плату. Держите все же марку соискатели, не поддавайтесь. Они быстрее задохнуться, это их бизнес "горит"! Да клево все зачистили отзывы за 2020! Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Петровский Кондитерский Дом"»

На счет бухгалтерии - текучка кадров. При мне бухгалтера уволили за то, что у нее заболел ребенок и она отпросилась на 2 дня. Главный бухгалтер - привыкла срывать злость на сотрудниках, доводила девочек до слез. Переходит на личности, повышает голос. Обстановка очень нервная.
нет ... Подробнее>>

17.05.2018
Кондитерский Дом «Вацак»

Дмитрий:

Здравствуйте!Хочу поделиться собственным опытом,связанным с компанией Вацак!Увы,абсолютно негативным!Живув Умани,в районе сш.№14. В нашем районе есть не большой рынок,который в последнее время начал разрастаться.В определённый момент там открылся магазин сети Вацак.Я дважды покупал там торты на вес и дважы мменя там обвесили!!!А сегодня был вообще случай,который меня ,как говорится «лишил дара речи»!Мы с женой,по просьбе нашей больной дочери,зашли в Вацак,купить ребёнку бисквитный тортик!Долго решали на чём остановить свой выбор и ,в итоге,решили купить 200 гр. торта «Шоколадный».Продавец отрезала кусочек и поставила на весы.Весы показали вес 319 гр. и цену 15.70 грн. Не моргнув глазом нахалка-продавщица заявила нам 15.90 грн.и мгновенно обнулила цену,что бы мы не смогли увидеть обман.Не моргнув гдазом и никак не отреагировав на моё замечание по этому поводу,продавщица взяла 16 грн. у жены и вернула ей 10 коп.По приходу домой,я поставил кусок торта,купленый в Вацаке,на весы и увидел что ... Подробнее>>

27.02.2018
ООО Кондитерский Дом Конфэшн

Работала в компании более 3 лет. Выходя из декретного отпуска после 1,5 лет оказалось что на мое место взяли сотрудника но на другое юр. Лицо. Меня же об этом не предупредили а выслали уведомление о снижении ЗП с чем я не согласилась. В течении 1 месяца ликвидировали юр. Лицо при этом не оплатив мне отпускные, декретные и ЗП за 3 Подробнее>>

09.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Петровский Кондитерский Дом"

Мне не заплатили зарплату за 3 месяца. Сказали, что мои претензии не обоснованы. Еще бы трудоустройство неофициальное, плюс отбирают паспорта как гарантия того, что не украдешь ничего. Я думал что к выходцам с Кавказа у вас здесь такое отношение, но пообщавшись с местными мужиками обнаружил, что и у них та же история. Такую лавочку надо прикрывать, и если бы моя родня жила в Петербурге, они бы уже давно там попали и отдали бы всю зарплату с премией. Никогда не работайте в таких компаниях!
Положительных не обнаружил, за исключением расширения кругозора по части знания города (сам не местный, с Пятигорска). Мужики нормальные, чего нельзя сказать о ********* начальниках. ... Подробнее>>