крашмаш

Настоящая Санта барбара. Папа передал готовый бизнес сынку, который только красуется на картинках, жадный, капризный, избаловванный сынок, стучит ножками ничего не понимая. В коллективе на руководящих должностях находяться люди, который не работают на интересы компании, каждый умудряется сорвать кусок пожирнее в своих интересах. Картинки выкладывают на сайте, что такая компания , мы крутые а внутри плесень , кидает всех подрядчиков, не подписывает документы, чтобы не платить. отвратительно!

выплата зарплаты в сроки, нормальный офис, неплохой коллектив

16.02.2014 | отрицательный отзыв
КрашМаш

В этой фирме я работаю уже шестой год.ДОВОЛЕН. Ужас сколько дерьма льют на компанию особенно те которые здесь никогда и не работали.Все это полная туфта и заказуха фирм конкурентов.Что касаемо заработной платы то ее платят вовремя и в полном обьеме. Рассчитываю и дальше работать в этой фирме. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КрашМаш

Работал у них полгода. Отношение - как к рабу, графика работы не существует в принципе - дергают когда им надо, в выходные, вечером, даже ночью работать приходилось. При этом зарплата выплачивается также, когда вздумается начальству. Не знаю как с офисными работниками дела обстоят, но рабочие для них мусор и отношение к ним соответствующее. Поэтому, видимо, и постоянная текучка. Впечатления Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
КрашМаш

Был приглашенным IT специалистом в компании КрашМаш одно время. Недолго. Рабочий процесс крайне неорганизован (по крайней мере в офисах). Все кивают друг на друга. Отвечать никто ни за что не хочет, жуткая схема закупок. В общем, у нас с ними не срослось. Быть может, если руководство начнет требовать исполнения обязанностей от подчиненных и будет четкая субординация что-то изменится. А Подробнее>>