Отзыв сотрудника Konsulytant о компании Андерссен

Konsulytant:

Это моя первая работа. Как и обещали, трудоустроили с первого дня. Обучали на практике, с наставником. Первую, и все последующие зарплаты, выплатили на карту и вовремя. И на днях, даже больничный оплатили по-людски, что вообще порадовало. Конечно, без процентов от продаж, но по ставке, все честно оплатили. Собственно, что-то менять или искать другую работу, пока не планирую. Здесь устраивает абсолютно все, может быть, кроме того, что иногда нужно выходить на подмены

пока не знаю

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Андерссен

Проработала 8 лет в компании Андерссен. Стабильная компания и прекрасное руководство.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Андерссен

Всё вовремя , хороший коллектив

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Андерссен

Уважительное отношение к сотрудникам,честная оплата труда,льготы для сотрудников. Комфортная рабочая среда.
Хотелось бы расширить ассортимент моделей.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Андерссен

Качественная мебель,которую не стыдно предлагать. Дружный коллектив.Белая зарплата.
Оклад в течении двух лет не менялся,не смотря на инфляцию.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Андерссен

Отличный коллектив!Достойная зарплата.Перспективы роста

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника По о компании Андерссен

пришла на работу уже с опытом, поэтому мне было довольно легко влиться в рабочую обстановку. Мне достался очень хороший коллектив, все между собой в хороших отношениях, можно положиться друг на друга
все отлично

06.02.2024
Отзыв сотрудника Наталья о компании Андерссен

Мало новых моделей, хотелось бы, чтобы фабрика развивала не только премиальную линейку Танагра, но и Андерссен. Хотелось бы побольше рекламы.
Очень качественная мебель, одна из лучших на рынке. Мебель очень ресурсная, живёт не менее 15-20 лет. Адекватное руководство.

04.02.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Андерссен

Оклад маленький. В течении продолжительного времени не меняется. Для меня существенный недостаток что суббота и воскресенье всегда рабочие дни. Что для семейного человека неудобно
Работаю на данной фабрике более 5 лет. Зарплата белая, что несомненный плюс. Коллектив и руководство отличное. Диваны шикарные, качество на высоте. Поэтому не стыдно их продавать

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Т. о компании Андерссен

Работаю на фабрике несколько лет, все устраивает, зарплата достойная. Приятно работать в таких местах, где качество продукции на достойном уровне. Мебель у нас отличная, ни дефекты, ни брак до покупателей не доходят. Условия тоже хорошие. В общем, на данный момент мне все нравится
их нет

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Андерссен

Работаю в данной компании более 10лет. Первое, что хотелось бы отметить, это крутой коллектив. Мне кажется, это одна из основ, хорошего места работы. Все довольно общительные и открытые, готовы оказать поддержку в самой не простой ситуации. И еще один из самых приятных моментов, это работа на результат , а значит на высокую оплату . Если ты любишь, то чем ты занимаешься, а именно предлагать качественную продукцию, получать благодарность от довольных покупателей и конечно высокую оплату, то тебе к нам!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ