Отзыв сотрудника Виктор о компании Комитас

Виктор:

Я переехал в другую страну и не получилось работать полностью дистанционно

Работал год в IT департаменте, коллектив дружный, платят с премиями за переработки

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Комитас

Неразбериха, текучка кадров, бюрократия просто..... Пока ты нужен и готов пахать как лошадь днями и ночами, тебя держат, но могут убрать в момент. Ещё ГД скажет: скажи спасибо, что платят ЗП. Так что перед трудоустройством всё-таки читайте отзывы......Про бзик по безопасности тоже правда......
Близость к метро, ДМС, белая ЗП

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Комитас

Тут бзик на безопасности. За сотрудниками постоянно следят камеры, прослушивают телефоны, читают почту. По офису бегает безопасник и по любому поводу может вас дёрнуть. Постоянно ищут врагов. Если готовы терпеть неуважение к себе и больных людей, приходите сюда работать. В руководстве бардак и дележка. Постоянно что-то решают, а ничего не делается. Одна болтовня и дикая бюрократия. Отличное место для карьеристов.
Рядом с метро. Денег очень много, платят щедро. Сокращаемых сотрудников задабривают огромными откатными

22.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Комитас

Российская компания с интересными проектами, продажи идут очень хорошо, в коллективе много сотрудников из иностранных компаний

28.01.2022 | положительный отзыв
комитас

Руководитель проектов. Доход приличный. Начальство у нас неплохое, рабочий график удобный. Своя парковка имеется, которая частично оплачивается. Для меня она, конечно, не самая удобная, но это лучше, чем ничего. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
комитас

Работаю тут инженером-проектировщиком, руководство ценит, деньги за свой труд получаю адекватные. Трудоустроен по ТК, работы тут всем хватает. В выходные никто не беспокоит, да и из отпуска никогда не отзывают,... Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
comitas=комитас

Если ты читаешь отзыв про данную фирму, то ты нашел вакансию/тебя пригласили на собеседование. Решил подготовиться и найти информацию про данную фирму – умничка. Ты делаешь правильные шаги, предостерегая себя от потраченного времени и т.д. Но, ты же прекрасно... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Комитас

Был на собеседовании, вакансия руководителя подразделения. Задача наладить работу подразделения, в т.ч. разработать служебную документацию, инструкции, регламенты и т.п. Более конкретно задачи описать и поставить не смогли :). Подчинение одному из директоров (не генеральному). На собеседовании выясняется, что предыдущий руководитель подразделения за 2 (два!) года в должности описываемых проблем не решил. На вопрос "что помешало решить" ответа не дали. Тем

Россия, Москва

08.10.2020 | отрицательный отзыв
КОМИТАС АРМЯНЕ КИДКИ

Если вы хотите потерять максимальное количество времени и денег, то обязательно обращайтесь в данную кампанию. Кол-во жалоб и кинутых клиентов зашкаливает. Черные не чистые на руку руководители делают и знают свое дело. Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Комитас - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Если у вас маленький заказ, то вы определенно не интересны данному предприятию. Срывают все сроки, не берут телефоны, а когда начинаешь звонить в офис, переключают в никуда. Причем это касается и крупных проектов. Думаю это подтвердит практически каждый клиент, который связался с этой конторой. Красиво поют, а итог печален. Подробнее>>

01.09.2020
Комитас

Главный армян с высочайшей степенью паранойи, который везде видит обман. По бонусам всегда будет обманывать придумывать штрафы. Начальник отдела кадров бабка, доживающая свой век, власти всем поддерживает армяна, сотрудников только топит и угрожает, вообщеим гнилая контора, я там проработал 7 лет, это прям успех, но за это время уволились более 100 человек, численность конторы при этом менее 100, то есть Подробнее>>