ГК Бизнес Продвижение

Отняли 2 дня жизни в никуда. hr некомпетентная и задает не корректные вопросы. На собеседовании с руководителем, руководитель прямым текстом сказала, что ищет людей под себя, дальше предложили совершенно не ту вакансию оставив в ожидании, при этом стерев откликнувшуюся вакансию на hh.ru (уклоняются от официального приглашения через сайт и зовут в телеграм). Если не хотите потратить время в пустую, то не рекомендую даже откликаться

По началу все было не плохо.

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Бизнес Продвижение

Работал в этой фирме в 2016 году, в отделе продаж. После уволился из-за переезда в другой город. Работа не пыльная, адекватная, зарплата хорошая. Кофе, кондиционер, ред булл, в общем, все что нужно для рабочего , комфортного процесса было. Зарплату не задерживали, выдавали во время. Офис в центре города! Лично у меня от работы хорошее воспоминание осталось. Авралов никаких не было, ни разу позже графика не остался, начальство нормальное.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Бизнес Продвижение

Работал в этой компании, в целом всё чем они завлекают в объявлениях, более-менее соответствует истине. Условия труда действительно приятны во всём - и офис хороший, и коллектив приятный, и начальники не сволочи. Сильно никто не грузит, на мозг не капают. Какой-то минимальный уровень эффективности труда конечно есть, но ничего нереального в нём нет, работа не самая сложная. Опять же, собственная инициатива и старания не бесполезны, от неё либо напрямую зависит твоя ЗП, либо премии какие-то начисляются, т.е. нет такого что решил повпахивать как вол, а зачем, почему, для кого

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании ГК Бизнес Продвижение

- Удобное расположение в центре города. - Справедливая зарплата при не самых высоких объёмах работы, платят всегда вовремя. - Отпроситься, взять отпуск не сложно - практически все сотрудники заменяемы, есть возможность работать удалённо. Отпуск оплачиваемый. Рабочий график можно варьировать в пределах часа (с 8 до 17 либо с 9 до 18). - Сами условия труда весьма неплохие: современный офис, кондиционер, настольные игры в перерывах, бесплатные напитки.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ваня о компании ГК Бизнес Продвижение

Стабильная работа со стабильной зарплатой, плюс молодой интересный коллектив и ненавязчивое руководство. Лично для меня это "залог успеха" вакансии, наверно поэтому и работаю тут уже больше двух лет, хотя раньше нигде дольше полугода не задерживался. Может только у мамы в пузике, хыхы) А если серьёзно, то главный плюс этой работы в том, что она реально не напрягает, домой не приходишь замученным, близким не хамишь из-за плохого настроения, как-то в тонусе постоянно находишься. Не знаю, мне нравится короче)

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании ГК Бизнес Продвижение

Работаю здесь недавно, около года. Нормальная фирма, и адекватные выплаты. Офис в центре города, коллектив хороший, руководство лояльное. Платят зп без задержек, больничный имеется. У меня проблем пока никаких не было. Работа устраивает, если надумаете, велком!

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании ГК Бизнес Продвижение

Мне нравится тут атмосфера в которой мы работаем, она не напрягает и не давит как-то. Делаешь свое дело, никто не цепляет, не орет по поводу и без. Нет нелепой системы штрафов. Если ошибаешься в чем-то, то тоже не спускают на тебя всех собак. Лично для меня это важно. Зарплата для Калининграда нормальная и пока ни разу не задерживали. Надеюсь что и не начнут, а то сглажу еще)) Коллектив нравится. И руководство старается понимать работников. Если надо отпроситься куда-то, то отпускают.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании ГК Бизнес Продвижение

Неплохая компания, офис удобный, коллектив нормальный