лартэ: непорядочный генеральный директор

Я бывший работник. Все, кто работает на генерального директора Наумовича, все у него клоуны, расходный материал ( его слова). Персонал не ценит, кулуарно чужими руками увольняет сотрудников, чтобы быть «не при делах». Обман еще на этапе приема, в бухгалтерии перманентный бардак людей мало, они не успевают делать работу, тк на них повесил все, что только можно, в том числе и программирование 1с, ищет сотрудников только « на словах». идут судебные тяжбы с бывшими сотрудниками. бывшего главбуха некрасиво уволили, с давлением и нажимом, следующий, по ходу если еще не уволен то очень скоро. за 1,5 года их сменилось уже 4 или 5!. не к кому обращаться за помощью. обман конторка!

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лартэ

Была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Очень не понравилось. Сотрудник службы персонала по телефону озвучила один список персонала, а на собеседовании главбух озвучил совсем другой. Дальше и писать не хочется свои впечатления. Зря потраченное время.
Удобная локация

11.03.2023
Лартэ

не выплачивают ЗП Взяли на должность консультанта этого бренда Все круть рассказали А самое главное не сказали. Что у них уже есть сотрудник, который мало продает оказывается, хотя работают долго, и они не довольны и благодаря мне хотели повысить продажи, да уж Так компания ценит своих сотрудников, то есть если бы я новый

Екатеринбург