Emscorp оборудование будущего

Отсутствует комната для приёма пищи, так как руководство считает, что сотрудники свиньи и разводят тараканов :) В коллективе также каждый сам за себя, и это является политикой компании разделяй и властвуй. Склоки, слухи, придворные стукачи здесь в почёте Нет корпоративов и прочего, ибо по мнению руководства сотрудники этого недостойны Нет дмс, зарплаты в конверте. Ну и отдельно руководство в лице главного это что то с чем то. Комплексы, безумие, завышеное чсв, мизантропия, барские замашки, нездоровый цинизм, социопатия и отношение к сотрудникам как к крепостным В общем welcome :)))))

Стильный современный демонстрационный зал Есть все инструменты для работы, рабочее место тоже ок, хотя так и должно быть

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - Древнеее оборудование и хамовитые операторы

качество топлива, древнее оборудование, персонал

Екатеринбург

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании МНК Торговое Оборудование

Зарплата зависит от настроения владельца. Холодное помещение. Некомпетентность начальника производства, которому ездят по ушам со всех участков, а он ведётся. Воровство. Задержка зарплаты на несколько месяцев. Без машины на производство не добраться. Все работники, кроме стекольного участка, откровенно забивают на работу и работают спустя рукава. Ни одного заказа без брака. Ни одного правильно укомплектованного на монтаж заказа. Невозможно быстро решить вопрос с объекта.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миранда о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Мучаюсь с давлением. Надеялась проверить сосуды (не знала каким способом), прикрепили проводки и вынесли вердикт на 2 листа. Я таких болезней и не знаю. Уходя домой не знала кого вызвать, такси или каталажку с гробом.

Калининград

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Ложь и чушь! Не ходите никогда, это все ложь, что вам говорят "типа" доктора. Выброшенные деньги и самое ценное время!

Калининград

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Отработал 2 недели. По разговорам с работниками понял что работать в такой фирме позорище! Давят на сроки хотя нет фурнитуры и нет дсп. Начальство не торопится))) За 2 недели мне ни копейки не заплатили. Обещают только.

Московская Область

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Неадекватный директор компании Константинов Николай! Как змея разговаривает с вами и потом ядом прыскает в спину, пытаясь увеличить свое состояние, не выплатив остаток заработной платы и отпускных! Официально неохотно оформляют.Постоянные задержки заработной платы 2-3 месяца,одни обещания и лож! Текучка кадров! Заявленная зар.плата не соответствует действительности! Уволиться по хорошему не получается,нач.производства за спиной поливает грязью,отрабатываешь две недели, а тебя кидают! Изворотливость директора и подчиненных ИТР выдает отрицательный потенциал для работы в гараже МНК. Гараж МНК-ангар расположен на территории бывшего овощехранилища в д.Марусино, Люберецкого района. Добраться без личного транспорта возможно лишь

Московская Область

27.04.2021
Отзыв сотрудника Менеджер проекта (серверное оборудование и СХД) о компании SoftLine

Работу в Софтлайн считаю положительным для себя опытом. Сейчас также в айти, но фирму поменял (по личным обстоятельствам). Что мне нравилось в Софтлайн - адекватные заработки и требования к работникам. По моей специальности удаленка, к сожалению, не предусмотрена, поэтому пришлось увольняться. При других обстоятельствах не стал бы этого делать. Для тех, кто долго работает там прилично дополнительных бонусов. Если есть возможность поработать там - используйте, это точно будет плюсом для резюме.