Отзыв о работодателе «Delta plus»

Наталья:

У нас работают профи, про каждого в нашей компании можно смело сказать мега-мозг. Мы отсеиваем нытиков, сплетников, озлобленных и вечно жалующихся товарищей еще на собеседовании - мы за позитивный настрой и любовь к своей работе. Как-то вот так)

Я уже более 5 лет работаю в самой крутой компании Волгограда. У нас мегадружный коллектив‚ все активные,яркие,молодые. Всегда позитивный настрой в работе и жизни.
Адекватное грамотное руководство и неформальный стиль в общении.
В конце декабря закончим ремонт - опен спейс, зоны отдыха, вид на Мамаев Курган, современный офис.
Оформление официальное. ЗП вовремя, без задержек всегда.
Особый плюс 3-х разовое питание от собственного повара.
Есть настольный теннис. Проводим интересные тематические корпоративы (были Гангста Итальяно, Диско 80х, Гавайи, Лихие 90-е, вечеринка Оскар).
А ещё мы заводим экзотического офисного питомца - приходите, посмотрите ;-)

г. Волгоград, Мемельская, 8

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Delta plus

Хороший трёхэтажный жилой коттедж . Мемельская улица, 8 . Как и написано в описании к вакансии - роют бассейн.
Компания "Рога и копыта".Занимаются не понятно чем.Не советую,сходите на собеседование - просто потеряете время. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Delta plus»

Ремонт еще идет, немного отвлекало. Если ездить общественным транспортом три маршрутки всего 7к, 50 и 100, мимо моего дома такие не ходят, наверное многие там с пересадками ездят.
Своё здание, три этажа. Ребята в основном молодые, девчонки симпатичные) Я пробовался на менеджера по продажам. Собеседование проводил Михаил. Нормальный парень, легко общались, видно, что давно работает, хоть и на вид лет 25 всего. Я только учиться закончил, не работал еще, поэтому пока не взяли, но думаю, запомнили))) ... Подробнее>>