Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Валерий, Липецк

Валерий, Липецк:

Достоинства На Сотекс я пришел работать кладовщиком. Главное в моей работе это ответственность и внимательность на всех этапах. Работа хорошо оплачивается, помимо этого оформил ДМС, по отпуску и больничному получал как положено выплаты. Есть корпоративный транспорт до завода и обратно. Кормят бесплатными обедами, кстати весьма недурственными, так что отпадает необходимость таскать с собой лотки.

27.10.2023 | положительный отзыв
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы о компании

Достоинства Работаю почти год от этой компании на упаковке, денежку получаю стабильно, без задержек, ходил на больничный один раз и его тоже оплатили как надо. Работа довольно однообразная, не тяжелая, я не упахиваюсь как говорится. Коллектив хороший и дружный, конечно есть сложные личности, но где их нет. Руководство адекватное. Кормят вкусными обедами бесплатно и это тоже плюс, не надо из дома ничего таскать и на работе голодный не ходишь.