Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, Санкт-Петербург

Степан, Санкт-Петербург:

Достоинства Когда устраивался, боялся нового для себя дела, но постепенно понял, что ничего сложного, тем более тут обучают. Система обучающих семинаров очень эффективна, да и перспективы есть, всё зависит от человека и его упорства. Я уже руководитель среднего звена и не собираюсь на этом останавливаться. Работать не мешают, адекватное руководство поддерживает.

17.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Достоинства В БАРГУС ТРЕЙД устроился менеджером, работа мне по душе. Здесь впервые понял, что можно дружно жить с коллективом, работать в своё удовольствие и зарабатывать деньги любимым делом. Руководство даёт возможность сотруднику раскрыть себя, достичь максимально возможного результата и не давит инициативу. Есть кухня, можно перекусить или попить кофе. Надеюсь, я тут надолго и перспективы имеются.

08.10.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Оля, Санкт-Петербург

Достоинства За полтора года работы в БАРГУС ТРЕЙД в отделе по работе с клиентами поняла политику руководства, как вести себя, на что можно рассчитывать и какие есть перспективы. Скоро я намерена перейти в отдел продаж, мне кажется, у меня получится не только больше заработать, чем сейчас зарплата, но и постепенно подняться по карьерной лестнице. В остальном всё хорошо, кухня для сотрудников имеется, график отличный, добираться до места работы легко.

26.10.2023 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, г Санкт-Петербург

Достоинства Устраивался с опаской, что опять будет работать невыносимо и с задержками в оплате, но, к счастью, здесь всё не так, зарплату платят вовремя, премии за перевыполнение плана, если работаю в выходные, то оплата в двойне. Руководитель открыт к общению, предвзятости не наблюдал, хочу пойти на обучение и повысить свои возможности на повышение.

22.11.2020 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Олеся, г. Санкт-Петербург

Олеся, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Пока тут работала, успела завести много друзей, ребята в коллективе все замечательные, да и сама я работала в должности HR-специалист, стараясь принимать на работу активных и жизнерадостных людей, которые своим примером могли подбодрить других и направить их энергию в правильном направлении. Приличная и белая ЗП, всё согласно ТК с соцпакетом и прочими льготами, ну и премии за хорошую работу, даже связь есть корпоративная, что позволяет самому экономить. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзывы о компании

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Хотел работать в сильной компании и в свое время устроился в БаргусТрейд, проработав 6 лет. Очень дружный коллектив, полностью официальное трудоустройство, очень хорошая зарплата, есть возможность развиваться. Мы часто ездили отдыхать с коллегами, каждого всегда поздравляли с Днём Рождения, требовательное, но справедливое руководство всегда даёт стимул к развитию. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзывы

Егор, Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился недавно, работаю в отделе ВЭД и пока всё нормально, здесь современный БЦ, приятно находиться и удобно добираться. Зарплату уже получал, вполне приемлемо для нашего города, бытом доволен, а в качестве перспектив не знаю пока, коллеги помогают освоиться, говорят, что вариантов для роста много. Подробнее>>