Гость:

цены в лапарет хорошие, выбирали сантехнику долго, но остановились на этой фирме. а искали мы унитаз и навесную раковину. пришло все в целости и сохранности, упаковка надежная, ничего не откололось. муж сам установил без особых проблем, хотя он не сантехник. пользоваться удобно, рада что выбрали заказать здесь

Россия, Москва, г. Москва, Симферопольский пр-д, д. 20

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

Давно в Александрове искали мебель для ванной комнаты, ходили с мужем по магазинам, в Лапарет нам понравилась мебель из коллекции Bianca, решили взять оттуда унитаз и пенал. Пенальчик смотрится очень симпатично и самое главное то, что он классно подчеркнул стиль оформления самой ванной комнаты, так как там у нас уже были полочки. Унитаз удобный, моется легко. Монтажники в компании есть, так что они нам все доставили и сами собрали на месте, не пришлось самим разбираться в установке.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Нам хотелось заменить плитку в туалете и ванной комнате, решила старую керамику сменить на керамогранит. Нашли интересный вариант в лапарет, когда ходили по бренд-зонам, пообщались с менеджером данной компании, и он нам предложил несколько вариантов, среди них была плитка из коллекции Onix Gun Smoke, она нам с мужем сразу понравилась и по цвету и рисунку, и по цене. Клали сами, плиты без царапин доставили, смотрится очень красиво в ванной, зрительно расширяет пространство

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

Давно хотела поменять всю старую сантехнику в ванной, которая нам от прошлых хозяв еще досталась. Выбирала все из одной коллекции Агат. Так оно выгоднее, и можно сразу по бесплатному дизайн-проекту понять, как все будет выглядеть вживую. Нам все поставили в ванную 3 месяца назад, мы заказывали зеркало, мойку и унитаз. Качественная сантехника и цена нормальная, отлично подошла взамен старой.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Они нам клали керамогранит Rainwood на пол. Цвет пепельный, дизайн под дерево. Плитку легко мыть, устойчива к пятнам и царапинам, спокойно пережила активные игры трехлетки. Поверхность гладкая, без зазоров, стыки между плитами минимальные. Много цветов в палитре, все нейтральные, но нам под икеевскую мебель в спальне отлично подошел пепельный. Положили плитку хорошо, по цене вышло адекватно за большую комнату 40 квадратов.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

В лапарет покупали подвесной унитаз TETRA . Ухода за ним гораздо меньше, чем за обычным, мыть меньше поверхности. Ободка нет, из-за чего, опять же, уборка занимает меньше времени и скапливается меньше грязи на сидении. Рекомендую