Отзыв : Prodex

konkara:

Добрый день. Хочу рассказать свою небольшую историю из жизни, возможно кому-то она станет уроком. Полгода назад меня повысили на работе. Из обычного менеджера я стала топ менеджером компании, кроме надбавки в зарплате мне надбавили и новых рабочих функций. Так каждый месяц у меня теперь стали командировки по разным городам. И вот перед командировкой у меня ужасно разболелась спина, так что разогнуться было больно. Не поехать - не могу, командировка очень важная, таблетки не спасали. Слава богу, мама мне дала в дорогу свой аппарат Надежда. Я вообще не очень доверяю всяким аппаратам, маме помогает и ладно, сама бы не попробовала, если не этот случай. Но мне стало легче уже после первого сеанса. Всю командировку лечилась только Надеждой. Сейчас уже спина так не болит, но продолжаю лечение.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нагатинская, 3А, офис 1

25.06.2022 | положительный отзыв
Компания PRODEX

Первый месяц было сложновато, пока осваивалась. Дальше пошло лучше.
Тружусь здесь с начала этого года и меня работа устраивает. Зарплата нормальная, что приятно, она не отличается от той, что была в вакансии и обещалась на собеседовании. Платят не задерживая, в этом плане все хорошо. И коллектив на работе довольно приятный подобрался. Я комфортно себя ощущаю работая здесь. ...