Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Данный персонаж абсолютно не компетентен в тех сферах о которых пишет. Сотрудничали пол года по 2 проектам по seo продвижению. Результат сотрудничества отрицательный. Мне казалось что на рынке уже нет таких "специалистов" они должны были вымереть как динозавры, однако мне удалось найти такого. Этот гражданин абсолютно несистемный вы никогда не узнаете чем он занимается Вы не получите вовремя обратной связи а будете ее выпрашивать Вы получите провал по трафику так-как он допустит фатальную ошибку и забьет на нее Вы точно получите отвратительное впечатление от сотрудничества Вы точно потеряете время Вы точно не получите результата Не рекомендую никому и никогда сотрудничать с Павлом Юмашевым и его типа агентством из одного человека teleport.agency Считаю что люди с подобным подходом не должны оказывать никаких услуг. Если у вас есть опыт сотрудничества с данной личностью пишите здесь.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Прошел практически месяц с того момента, как я приобрел франшизу Интернет магазина Подаркоff. Я очень долго входил в курс дела, но теперь уже начинаю понимать, каковы принципы построения этого бизнеса. Большую поддержку мне оказал Павел Юмашев и теперь мой доход растет вверх. Надеюсь, что мой интернет магазин Подаркоff будет только процветать! Большое спасибо!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Благодаря покупке франшизы Интернет-магазина Подаркоff, я осуществила свою давнюю мечту - открыть свой собственный интернет-магазин. Павел Юмашев давал практические советы и научил меня эффективным методам, с помощью которых наш бизнес может стать более успешным. Приятно, что теперь я работаю сама на себя и мой интернет-магазин процветает!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Довольно длительное время переживал кризисный момент в своей жизни. Нужно было как-то выходить из этого состояния, для этого необходимо было зажечься новым проектом. И вот, благодаря Павлу Юмашеву, я обрел новое дыхание - для начала просто появилась вера в себя и в то, во что я вкладывал свою энергию, а затем и прибыль. Пусть для начала не миллионы, но я уверенно двигаюсь вперед и мне это нравится. Франшиза Интернет магазина Подаркоff открыла мне новый путь развития!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Когда в твоей жизни наступают тяжелые моменты, это означает, что нужно двигаться вперед, я уже это понял. Хорошим моментом в жизни была покупка франшизы Интернет магазина Подаркоff. Тогда я и не надеялся, что моя жизнь повернется на 360 градусов и начнет бить ключом. Да, все это было не сразу, нужно было вникнуть и еще какое-то время попотеть над этим проектом, но я искренне рад, что все это не зря!!!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Идея покупки франшизы Интернет-магазина Подаркоff была очень хорошей, это я уже через 3 месяца понял. А сначала, конечно, долго сомневался, ведь нужно было пройти обучение, вникнуть в весь процесс. Франшиза дала мне финансовую независимость именно в тот момент, когда я больше всего в ней нуждался! На начальном этапе поддержали грамотные коллеги, которые спокойно обьяснили суть проекта. Замечательный способ заработать деньги на известных брендах!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Вот и у меня появился свой интернет - магазин, а все потому что ушел с должности менеджера и вложился во франшизу Интернет магазин Подаркоff. Раскрутить магазин помогли, предоставили отличную базу поставщиков с которыми приятно работать. Помогли с рекламой, сейчас получаю реально хорошую прибыль. Даже двоих людей уже нанял, так что теперь не я на кого-то работаю, а наоборот люди работают на меня. Доволен что все-таки решился вложится во франшизу, ячейка в бизнесе оказалась прибыльная

Отзыв : Павел Юмашев отзывы

О собственном бизнесе мечтал очень много лет и вот такая возможность появилась, благодаря покупке франшизы Интернет-магазина Подаркоff. Передо мной открылись новые возможности для развития и финансового процветания. Сотрудничество с Павлом Юмашевым дало свои плодотворные результаты, я получаю колоссальные знания и перенимаю его опыт. Надеюсь, что прибыль будет увеличиваться с каждым месяцем и даст возможность развить крупный бизнес!

Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Всем привет. Хочу оставить положительный отзыв о франшизе Интернет магазин Подаркоff от Павла Юмашева. Вложился в нее пару месяцев назад, при этом были некоторые сомнения относительно удачности этой затеи. Но все мои сомнения развеялись после того как началась работа по запуску моего интернет - магазина и его раскрутки, мне реально очень помогли удачно стартовать. Есть много заказов с моего города, плюс подключаются клиенты из соседних городов и даже областей. Франшиза оказалось рабочей, так что с радостью могу ее рекомендовать, главное не бойтесь начать работать на себя

Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Можно просто сидеть на диване и мечтать о бизнесе, а можно развиваться и идти к успеху, хоть и небольшими шагами. Я выбрал второй путь и благодаря поддержке Павла Юмашева, начал развиваться с помощью покупки франшизы Интернет магазина Подаркоff. Теперь, спустя 2 месяца, я имею свой стабильный доход, благодаря которому я содержу свою семью. Те способы и навыки, которым меня научил Павел Юмашев, очень эффективны, большое спасибо!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Ребятки, франшиза Интернет магазин Подаркоff и в правду работает. Уже 2 месяца как функционирует мой собственный интернет - магазин. Прибыль вполне нормальная, раза в 2 больше сейчас получается чем на прежней работе. Самое главное такой интернет - магазин востребован, клиенты есть, постоянно есть оборот и это не может не радовать. Первые шаги наставник помогает делать, рассказывает об этом бизнесе реально все. С рекламой помогают, так что как только интернет - магазин начинает работать о нем практически сразу узнают. Товар классный, поставщики надежные, моя мечта о собственном деле сбылась

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Купила франшизу интернет магазина Подаркоff для получения дополнительного дохода. Вначале думала, что просто зря потратила деньги, ведь от такого способа получения дохода была слишком далека и требовалось многому чему научиться. Однако, к 3-му месяцу работы я начала получать неплохую прибыль и понимать все процессы такого бизнеса. Интернет магазин Подаркоff стал очень перспективным бизнесом! Большое спасибо!

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Долго сомневалась стоит ли вкладывать деньги в франшизу Павла Юмашева Интернет магазин Подаркоff, но желание собственного бизнеса взяло верх. Хочу сказать, что в курс дела вводят по полной, не бросают в омут с головой, а наоборот активно помогают и рассказывают все азы этого бизнеса. Предоставляется огромная база поставщиков, которые по хорошим ценам предоставляют товар, хорошо наложен вопрос с бытом, тоесть реклама которая идет по франшизе рабочая, когда заработал мой интернет - магазин я убедилась, что людям это надо, так как заказы есть. В первый месяц работы смогла отбыть затраты на франшизу, плюс заработала вполне нормально.