Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! Хороший коллектив
нет
Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 к1
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
Положительные стороны:
познакомился там с будущей женой
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Курсктехнострое и просто в шоке от того, какой беспредел творится у наших курских перевозчиков. В апреле наш новенький Фольксваген Туарег 2020 года попал под раздачу — в него на полном ходу влетел раздолбанный ПАЗик. Ладно бы просто авария, но то, что выяснилось потом про владельца этого корыта, ИП Рыжкова Василия Ивановича, вообще не лезет ни в какие ворота! Оказывается, у них на базе на Гремяченской полнейший проходной двор. Автобусы стоят открытые, ключи брошены прямо в зажигании, заходи кто хочешь. В итоге их же бывший или действующий водитель Фомичев ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему до сих пор отзывы платные пополняют? Контора кидалово, несколько месяцев просили всей вахтой зарплату, через прокуратуру только получилось.
Положительные стороны:
Нет,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на столешках уже 3 года, скажу честно кто хочет заработать, зарабатывает. Больничные оплачиваются, питание со скидкой 50% в столовой рядом, из Воронежа ходит корпоративный автобус . Раньше был бассейн и тренажерка, сейчас сложные времена, приостановили, но думаю все наладится и вернут опять. Компания не однодневка, сегодня есть, а завтра нет, в принципе все неплохо.
Отрицательные стороны:
незначительные, как и везде
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходится перерабатывать Стюхивать услуги компании людям по факту занимается обманом и мошенисеством
Положительные стороны:
График
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания дает много возможностей для карьерного роста. Рабочая атмосфера спокойная, и всегда есть возможность для развития. Задачи интересные. Коллектив профессиональный, и все сотрудники всегда готовы помочь друг другу.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше поддержки на старте карьеры.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позиционируют себя как честную компанию, но честности по отношению к сотрудникам там маловато. Некомпетентность, отсутсвие уважения, промывание мозгов, запуганные сотрудники, штрафы. Руководитель ит департамента откровенно хамит. Захотят уволить - создадут такие условия что ты уйдешь сам. Почитайте как люди потом через суды восстанавливаются. Тема с полиграфом после трудоустройства не заканчивается, их проводят регулярно. Очень не советую, ищите достойную компанию. Сугубо личное мнение)
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания задерживает зп на 2-3 месяца, а так же обворовывает и сотрудников и я так понимаю государство, так как кроме зп по договору есть премиальные ( это я так понимаю серая часть ), так вот ндфл снимают и из зп по договору и из премий но заказав справку с пенсионного там ндфл с премий нет. Это какой то бред в 25 году они ведут себя как в 90-ых, ни в коем случае не нужно сюда устраиваться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надежная крупная компания, с филиалами и обособленными подразделениями в разных регионах. Заказчики хорошо знают, да и те кто в этой нише долго работают, тоже у всех на слуху. Поэтому именем и репутацией своей профессиональной дорожит. Здесь точно с деньгами не обманут и в положение если что не дай бог случится войдут и помогут. Так что идите сюда спокойно, не сомневайтесь. Квартиру в Москве не купите, но с ипотекой или кредитом проблем не будет.
Отрицательные стороны:
Для меня лично нет, всё что обещают выполняют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Появилось место газорезчика в этой компании решил поехать попробовать а то в городе работа то есть то нета тут как обещают стабильность. Живем практически рядом с объектом, стандартные условия для рабочих теплые контейнеры душ бесплатная столовая робу выдали. Устал после первой но все равно планирую еще ехать .
Отрицательные стороны:
Дикая усталость была после первой вахты
Подробнее>>