Санрайм - Осталась очень довольна

Ирина Рудич:

С компанией я познакомилась на работе. Их специалисты оформляли для нашего офиса окна в переговорной комнате. Очень понравился их подход к работе, профессионализм и качество результата. Поэтому тоже оставила заявку на их сайте. Перезвонили в тот же день и уже через два дня ко мне приехал замерщик Денис. Кстати, приезжал он в выходной, что очень порадовало. Вежливо общался, честно рассказал по цене, проконсультировал по дизайну. В итоге выбрала римские шторы, очень понравилась их презентация. Поставили через месяц. Работают отлично, поднимаются при одном нажатии кнопки, как в фильмах.

22.09.2023 | положительный отзыв
Качественно выполнили работу

Многим компаниям нужно равняться на этих ребят. Жена загорелась идеей поставить электрокарнизы, нашла вот ваш профиль в запрещенной соцсети)) Я идею поддержал. Замерил все сам, отправил на почту запрос. Но они прислали через день своего замерщика. Выезд бесплатный. Хорошо, что...

24.08.2023 | положительный отзыв
Очень красиво, качество - высший пилотаж!

Начиная от выбора рулонных штор и заканчивая их монтажом все прошло гладко. На каждом этапе я ощущал полную вовлеченность и отдачу от команды!
Была пыль при установке, однако, порадовало, что все оперативно за собой убрали, сделали на все 100