Голый Повар

Ужасная шарашкина контора. Собеседование проходит, как будто устраиваешься в Кремль, личным помощником президента. Сначала онлайн, затем уже в офисе. Потом тебя зачем то отправляют по ресторанам. Ты ездишь, покупаешь там все за свой счет. Потом третий раз ты приезжаешь зачем то. Там тебе задают вопросы, вроде все ок. Потом выходишь работать тебя опять кидают на рестораны, ни кто ни чего не объясняет, ты просто ездишь, смотришь сам, всем глубоко пофигу. Потом тесты на iq, это вообще к чему ? Потом тебя сажают и говорят это не то что мы хотели, но четко мы не можем сказать что мы хотим сами. Это вообще как ? Как человеку начать работать и исполнять свой функционал, если работодатель сам не знает чего хочет ? Вообщем, не советую данное заведение. Так же сотрудниками ни кто не заинтересован Пришел, значит ты, а если нет опыта? Значит идешь гуляешь Собственница неадекватная просто Не берут трубки, не отвечают на смс Зато в 12 ночи написать это норма.

01.03.2020
Голый Повар

Работал в данной компании на центре города около 6 месяцев. Ужасная контора,по-другому не назовёшь. Заработную плату урезают без предупреждения. Могут и на 10 и на 15 тысяч. «Хозяйка» ресторана обьясняет тем,что трудные времена в компании, штрафуют за все подряд,причём так называемая «Служба безопасности» Охрана ресторана Подробнее>>

09.02.2020
Голый Повар

Голый повар на дальней 43. Остерегайтесь этого места. Чёрная зп, платное питание, обман и обдираловка. Если не пересчитаешь, то обязательно нагреют тыщ на 4 плюс штраф, работаешь без штрафов ещё хуже, никому не нужен сотрудник, кторого не за что наказать. Хозяин называет всех ТВАРЯМИ. Мойщица бедная одна моет туалеты а потом посуду гостей. Ну выводы очевидны Подробнее>>

03.02.2020
Голый Повар

Голый повар на дальней 43. Остерегайтесь этого места. Чёрная зп, платное питание, обман и обдираловка. Если не пересчитаешь, то обязательно нагреют тыщ на 4 плюс штраф, работаешь без штрафов ещё хуже, никому не нужен сотрудник, кторого не за что наказать. Хозяин называет всех тварями. Мойщица бедная одна моет туалеты а потом посуду гостей. Ну выводы очевидны

Россия, Краснодар