АНО ДПО «Учебный центр «Электросвязь»

До собеседования, к счастью, не дошла, ограничились телефонным разговором. Откликнулась на вакансию Специалист отдела охраны труда, где было указано, что опыта не требуется и все специфические знания “приветствуются”. Мне перезвонили и сразу спрашивают когда я смогу подойти на собеседование, но т.к. меня смущало несколько моментов, я спросила могу ли уточнить их. Была указана з/п 40 80 т.р., а я знаю что это может значить, поэтому спросила. На что мне грубо ответили, что давайте ка лучше я вам задам вопрос, а зачем вы о себе заявляете, у вас опыта нет, за что мы вам вообще должны платить. На мое замечание, что зачем тогда было вообще было мне звонить, был получен ответ, что хотели уточнить, вдруг опыт все таки есть, хотя в резюме вообще то все написано, и уж наверное я не скрываю какой то опыт на вот такой случай. И напоминаю, что первый вопрос был когда я смогу прийти, а не уточнение. Попрощались, я обрадовалась, что в телефонном режиме выяснили кто есть кто, как тут через пару минут перезванивают и говорят, что понравилась моя самоуверенность, спрашивают, работала ли я в продажах (читать резюме, судя по всему, не удосуживались вообще), и не хотела бы поработать у них! Я немного в шоке, поэтому ответила, что нет, спасибо, так еще спросили почему. Я сказала, что со мной разговаривали по хамски и работать в таком коллективе я бы не хотела. Что это было непонятно, то ли стресс интервью, то ли это так они понимают эффективный менеджмент, но это кошмар, конечно.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Электросвязь: Кабельное

Шарага,баба пьюшая какая то в администрации...

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭлектроСвязь

Если хотите быть обманутыми? ВАМ СЮДА!
По определению нет ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭлектроСвязь

ОБМАН ВО ВСЁМ!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.01.2019
АНО ДПО «Учебный центр «Электросвязь»

Добрый день. Если вы планируете идти на собеседование в эту чудесную компанию. То прочтите сначала мой отзыв, как прочитаете повторите прочтение еще раз и примите решение. И так, допустим вы устроились в эту чудесную контору и думаете что вас ждет? Сейчас расскажу: - 1. Зарплата в 25000, что на 2018 год это просто смешно! И это если вы выполнили Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания Электросвязь отзыв сотрудника аноним

Зарплата 35 000 – 45 000 руб. в месяц Компания ООО "СК Электросвязь" Регион работы Москва Отрасль компании IT, телекоммуникации, связь, электроника Сферы деятельности IT, телекоммуникации, связь, электроника Телекоммуникации Тип занятости Полный день Позиция уровня Работник Требования к кандидату Возраст 23 – 50 лет Пол мужской Описание вакансии Требования: муж.‚ от 23 до 45 лет‚ Опыт работы в сфере телекоммуникаций не менее года. Обязанности: прокладка кабелей связи в зданиях АТС; монтаж кабелей связи; работа в Кабельной канализации. От соискателей ожидаем: ответственности; аккуратности и внимательности. Опыт работы на реконструкции МГТС привествуется Мы предлагаем: трудоустройство по ТК РФ------ вранье!!!!!!! Стабильный уровень оклада от 35000руб. - вранье!!!!!!!! Контактная информация Контактное лицо Константин Валерьевич Дюкин - этот товарищ главный обманщик Телефон +7 (495) 9406795 Электронная почта kd..[]..telecom-lcc.ru Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ