9703147652 инн Перфоманс: Обман

Всем привет, тоже там был,но после 90 , меня трудно склонить психологически , а тем более рассказами о красивой жизни. Вот сегодняшний инн и название еомпании 9703147652 инн Перфоманс.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

ФИГАТОН4 МЕГГИ МОЛЛ это русская ЛОХАНЬ–родная сестра немецкогоЛОХАТРОНА. Фига первая. На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлогалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НАДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Фамилия - Обман Покупателей, Сотрудники Мухлюют

Являлась постоянным покупателем магазинов Фамилия уже более полугода. Совершала покупки регулярно, 1-2 раза в неделю. Никаких претензий не было, но как говорится всё до поры и до времени. Примерно пару месяцев назад начала происходить какая-то катавасия с ценниками. То есть к примеру на кофте висит ценник "499 руб.", приходишь на кассу, а там кассир объявляет, что кофта стоит "1199 руб." Изначально такие ситуация были у Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Елизара - Обман!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтаж - Наглость и обман

Заключил договор подряда с фирмой «РеМонтаж» в лице индивидуального предпринимателя Шалдина Олега Валериевича, www.rm86.ru, на отделку дома фасадными панелями с предварительным утеплением стен. Подписали договор, я внес 33% предоплаты за работы, а также 100% стоимости материалов. Срок выполнения работ по договору был определен с 01.06.2012 по 20.06.2012 года. «Недоразумения» начались с самого начала. Во первых Шалдин О.В. Изначально завез оплаченные Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта - Обман покупателя в цене и гарантии

Хочу присоединиться к жалобам по поводу московского компьютерного центра ООО "Альта" на Коровинском шоссе д. 35. За работу мастера заплатила 13 тысяч 700 рублей! На следующий день отказал звук. До гарантийного отдела не дозвониться, а по телефону 8-495-374-50-58 сплошные хамство и грубость, а также никаких ответов на вопросы. В результате денег взяли в 10 раз больше, чем заявлено на сайте, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro - Обман

Компьютеры все с пиратскими программами да и то на русском языке, работать нормально не возможно! Система потока, каждый день новые сотрудники с тестовыми заданиями и на тестовом дне, при этом без оплаты труда говорят спасибо, а результат показывают заказчику на чем и выезжают, но иногда и теряют заказы. Нет единой системы, поэтому много ошибок в чертежах и кто последний выполняет Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>