Стоматология зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, не молчите, если что не так, а то мне работать надо". Рот разрывали, настолько грубо работают. Вышла я от туда с опухшей губой, три повреждения внутри, одно снаружи, повреждение языка, щеки и десен. Сказали, что поставили лекарство, а через 5 дней поставят пломбу. По-поводу опухшей губы, сказали, что я ее сама прикусила, смешно... Ставить пломбу я пошла в другую клинику. Сделали снимок, сняли временную пломбу, лекарства никакого не было, каналы не были пройдены. Врачи были в шоке. На снимке видно, что воспаление еще не прошло, нужно лечить, а не ставить пломбу. Поставили лекарство на 1, 5 мес, в чем я убедилась на снимке. Как оказалось, в Зубной фее хотели запломбировать невылеченный зуб. А снимки они не делают, и даже не дали направление.

08.02.2021
Стоматология «Зубная Фея» сейчас «Алеф»

Стоматология (раньше «Зубная Фея») сейчас «Алеф» раньше находилась на Колоскова сейчас переехали на Рыбную деревню(ул. Октябрьская) шарашкина контора! Не советую туда идти работать ни админом, ни медсестрой, ни врачом. Официально не оформляют, кормят «завтраками», полный беспорядок, зп задерживают, обещают одну сумму по факту другая(меньше естественно) Жена директора та ещё с..ка если бы не лезла в работу было бы намного лучше

Россия, Калининград

03.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нормальная клиника, оборудование все работает, врачи хорошие, особое спасибо Гузель Султановне, а гость пусть посмотрит как пишется слово сертификат, а потом уж его и требует

03.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Искала ближайшую стоматологию и наткнулась на отзыв о Хусаиновой Гузель Султановне. Не знала что она работает в этой клинике. Она раньше работала в Новокуйбышевске в клинике Гиппократ. Очень недобросовестный стоматолог кучу зубов мне запорола и денег содрала. Некоторые зубы после ее лечения пришлось удалить.Кому интересно почитайте про нее на сайте Гиппократа. У нее даже диплома нет!!!! Я уже не говорю про ее отношения с младшим персоналом!!!!

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
огорчает что в клинике появилась Хусаинова Гузель Султановна врач даже без диплома стоматолога!! Руководителей волнует не качество а прибыль!!! Хусаинова лечить не может зато мило с улыбочкой разводит на деньги придёте с одной проблемой а уйдёте с тремя!!! Читайте отзывы набрав Компания Гиппократ Новокуйбышевский там она в 2011 году наследила!!!!

05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не знала где написать отзыв про Хусаинову Г. С. Зимой посещала стоматологию Дента в Новокуйбышевске. Там попала к этому доктору. В итоге сейчас зуб разболелся , пошла в другую клинику, мне сделали рентген снимок и оказалось что она некачественно мне пролечила каналы. В итоге я чуть не потеряла зуб .Так что НЕ ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ У ГУЗЕЛЬ СУЛТАНОВНЫ!!!!

18.10.2021
ООО «Клиника «Зубная фея»( ИНН 5017095345) - негативный отзыв

Стоматологи делают свою работу плохо, когда зуб два раза отклеивался (были временные), врач просто предлагал их приклеить назад. А когда огромный флюс образовался, сказали, что это нормально. Секретарши наглые и невоспитанные, как-будто у них миллион клиентов и им плевать на всех. В Кабинете антисанитария, помощники могут что-то девать и разговаривать по телефону при этом, могут вообще без перчаток работать. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Отношение к пациентам

Вы, наверное, сами о себе пишете положительные отзывы? Отвратительное отношение! Никто не предложил сделать снимки. Хотя пришла впервые (почитав те самые отзывы). Без разъяснений вкатили укол, как в куриную тушку. Как в мясном цеху. Боль страшная просто! Доктор с абсолютным безразличием не проронил ни слова. Как так и надо. Как-будто это у них в порядке вещей - норма! Вопроса типа "как себя чувствуете?" тоже не последовало. Я покинула клинику, предварительно узнав на всякий случай, что мне вкололи. Никто не удивился и не извинился. Записалась в другую клинику, уже Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Ужасные врачи и ужасное отношение

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Жаль, ранее не почитал отзывы, а сразу побежал лечить к ним больной зуб. О чем очень пожалел! Пришел на прием с зубной болью, мальчик-стоматолог по имени Богдан Михайлович без снимка, без каких либо вопросов касаемо моих зубов в том числе больного зуба, принялся ковырять сразу пломбу! Меня смутило такое невнимательное и не вежливое отношение к пациентам, я отказался от такого "лечения". Если там стоит пломба, это не значит, что именно этот зуб болит! Это вам так, на будущее). Они по ходу деньги, только Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - За наши деньги нас не хотят лечить

Не понравилось отношение к пациентам. Во-первых не выдают рентгеновские снимки на руки, во-вторых была записана на прием в определенное время, но не смогла придти так как заболела роторирусной инфекцией, позвонила, попросила записать на другой день, администратор перезаписала, за день до приема позвонил ВРАЧ Богдан Михайлович и сказал, что не примет меня. В третьих когда я сидела в коридоре с острой болью администратор Надежда задавала мне личные вопросы, которые не касались моей проблемы. И когда я обратилась к врачу с вопросом, о том, что у меня острая боль, мне Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Халтура

Никому не советую обращаться за помощью в "Зубную Фею". Обратилась с ребенком 10 лет в связи с болями в зубе. Нам сказали, что зуб коренной, положили лекарство, потом через несколько дней положили "световую" пломбу. Врач светил в рот ребенку специальным устройством. В итоге за лечение зуба я заплатила около 5000 р. Через две неделю ребенок сказал, что пломба крошится. Сходили в другую клинику, сделали снимок! Оказалось, что зуб МОЛОЧНЫЙ! А пломба цементная! Не ходите туда. Пожалейте свои зубы и деньги! Подробнее>>