ОАО «Могилёвлифтмаш»: «Дыра»

Если описать несколькими словами то это так: «у кого больше прав тот и прав». Со стороны руководства не грамотный подход как в профессиональной производственной сфере, так и в умении руководить и умении строить диалог с подчиненными. и это не жесткий подход к управлению и развитию предприятия, а обычное хамство, не профессионализм и вседозволенность. В ситуациях где нужен стержень часть руководства «без яиц». Это печально, руководитель тот кто видит ситуацию расширенно, видит слабые стороны, знает и делает так чтобы предприятие развивалось во благо, а не только во благо своего кошелька. Руководство поощряет тех кто угоден ему, кто молчит и сидит на попе ровно, не вмешиваясь в их делишки. Отдел кадров лицо предприятия, это просто гадюшник, к цеховым сотрудникам как к стаду, за людей не считают, а ведь именно эти люди в цехах трудятся порой в несоответствующих санитарным нормам условиям, в летний период нет должных условий, душно, пыльно, система кондиционирования не налажена. В кадры пойдёшь будь готов, что нужно будет отряхнуться от «грязи». Нет сплоченности между структурными подразделениями, нет общего дела, швыряют из угла в угол. Профком не работает на должном уровне, работает в угоду себе, стратегически выстраивая свою выгоду. Председатель профкома хамоватый мужчина, который любит рыбалку и активно пользуется своим руководящим положением в угоду себе, а элементарный корпоратив организовать не может, при бывшем председателе профкома организовывалось всё. Более чем за десять лет я так и не привык к этой системе, эта система с гнильцой которая с головы и гниёт.

Страхование персонала, медпункт со стоматологом, своевременная выплата заработной платы, стабильность

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Могилевлифтмаш: болото с красивой картинкой

Работал там, только уволился, хорошо понял за время работы все светлые и темные стороны. Тем, кто рассматривает работу там нужно будет иметь в виду следующее: коренная и главная проблема имхо это как всегда люди, а именно руководители (начиная с директора и заканчивая начальниками цехов/отделов). Так как хорошо известно, что прочие сотрудники работают/не работают так, как им позволяют их руководители. Конечно, есть весьма грамотные, компетентные начальники, настоящие профессионалы, которым не все равно, но их меньшинство. Неэффективность. Слишком много бездарных, малодушных, слабых сотрудников, незаслуженно занимающих руководящие посты. Много проблем из за непринятие ...
официальное трудоустройство стабильная з/п. (но зарплаты в целом невысокие) еженедельные прогулки на свежем воздухе в рабочее время (уборка территории) и другие плюсы гос. предприятия

08.03.2019
ОАО Могилёвлифтмаш

Грубо относятся к работникам.Не советую туда идти работать.Начальники цеха ходят по цеху и смотрят на нас как на заключённых.В уме у них до кого-нибудь до*****ся и не только.И есть даже такой старший мастер который ему пофиг на всё.Грубо относится к своим рабочим.Угрожает постоянно.Оскорбляет,унижает.А люди бояться ему высказать.И мне просто интересно зачем его взяли на работу и почему начальник цеха про Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Могилевлифтмаш - Такого лифта, который не проработал и года, но ломается каждый день - я не видела никогда

Я являюсь потребителем продукции Вашего завода. Лифт, который установлен в подъезде моего дома №117704 серии 0401-БЭ УХЛ4 Этот лифт установлен по адресу – Республика Казахстан, г.Астана, ул. Мирзояна, д.22, подъезд №2 Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году. Такого лифта, который не проработал и года, но ломается каждый день - я не видела никогда. Качество лифта просто ужасное: едет с грохотом и дребезжанием, площадь лифта Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ