Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Екатерина:

В коллективе не здоровая обстановка, на работу берут только чьих то подруг или сынков, отношение руководителя к подчинeнным не одинаковое. Эмоциональное давление на сотрудника, ради увольнения. Я работала в этой компании 5 месяцев, сначала всe казалось хорошо, коллектив, работа, руководство. Спустя какое-то время, начались бесконечные каждодневные претензии от начальника, такое ощущение, что просто ищут повод. Я сначала не обратила на это внимание, подумала может потому что я новый сотрудник, стала старательней работать, не помогло. Усилились претензии причeм не только у начальника а и у сотрудницы, которая была моим наставником. Обещали материально наказать и вообще не прекращали демонстрировать власть прилюдно. Тесты на знание работы мне устраивали чуть ли не каждую неделю, а привели чьего-то родственника, он сидел вообще не понимал где он и что делать, на расслабоне так сказать. В коллективе полно личных неприязней, но все продолжают друг-другу улыбаться, нервы мои не выдержали работать в этой клетке с акулами. И как же без тех, кто всe время всe доносит, без них не обходится не один рабочий коллектив. В общем не скажу, что я не справлялась с работой, ничего супер сложного там нет, но мне дороги мои нервы. Тем более на моe место привели чью-то подружку...Да ещe и морально давили, чтобы я написала заявление по собственному желанию.

Возможность работать удалeнно, не сложная работа, наставничество

Липецк

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Обычно начальника не хвалят.Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.