Отзыв сотрудника Александра о компании TDM Еlectric

Александра:

Гнилое руководство! А рыба гниет с головы. Привет Вадиму Александровичу! Ну, что тут можно сказать. Дела у вас хуевые... не буду скрывать своей радости, как говорится зло должно быть наказанно. Туда вам и дорога. Как вы к людям так и люди о о вас всю правду напишут здесь.... ТДМ торчит денег Китайским заводам, что товар даже не грузят китайцы из за дебеторской задолженности, за то Морозов продолжает по ресторанам своих прихвостней возить, чтобы ему жопу вылизывали, на столько стобильность любит)) покупает людей за еду и тусовки, платит им копейки ниже рынка, а ебет как буто миллионы платитит. Продавцы воздуха, товара нет на складах, партнеры выводят ТДМ из ассортимента. А самое смешное Морозов как полоумный требует 30 командировок в квартал от менеджеров, для чего? не понятно, что им там впаривать? Пустые склады? Так причем еще мозги менеджерам ебут так как будто склад ломится от товаров... Люди из ТДМ пачками увольняются. А Морозов все на еблана Устимова молится, купил его за 3 копейки и радуется, т.к. не может себе позволить, нормального руководителя, который бы навел порядок в компании. Кто вообще слушает этого лысого чудака? Никто его не уважает, в компании, смеются на алкашом и бабником. Подкатывает ко всем сотрудницам и один хрен ни кто ему не дает. Сидит дрочит на диване на сухую)))

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Вас ждет адская нервная работа в компании, и за это вы будите получать серую зп ниже рынка. Из вас высосут всю энергию, и выкинут как выжатый лимон. Карьерного роста в компании нет, даже у сутрудников которые работают с самого открытия. Политика у самодура Устимова одна всех уволить перетасовать клиентскую базу и взять новых сотрудников на меньшие деньги. Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добряшечка о компании TDM Еlectric

Зарплату вообще уже несколько лет не поднимали, за такие объёмы низкая зп. В коллективе творится черти что, все друг друга за глаза обсуждают и поливают грязью, нет никакой сплочённой команды, каждый сам за себя. Текучка операторов, не доплачивают за постоянное обучение новых сотрудников.Нет вообще карьерного роста

Чехов

Отзыв сотрудника Александр о компании TDM Еlectric

Какие достоинства?! У помойки достоинств нет!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании TDM Еlectric

Компания предоставляет отличную возможность развиваться в профессиональной области. Компания растет, открываются новые направления, есть возможность карьерного роста. Я присоединилась к команде в начале этого года и уже прошел через несколько проектов. Работаю с клиентами и мне нравится. Коллектив дружелюбный и профессиональный, чувствую помощь и поддержку, что очень ценно, когда начинаешь на новом месте.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании TDM Еlectric

Начальник склада по фамилии чимадуров полностью соответствует своей фамилии дегенерат редкостный... Если вы устраеваетесь на склад вам будут обещять график 2/2 и зп не меньше 45...пиздёж полный... Будете бегать на подработки за которые не платят... Зп в конверте это сюрприз хз чо там положат в самые лучшие времена это 38 в конверте и 12 на карту при условии что ты херачиш без выходных... Чюркам там платят больше чем руским

Чехов

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доверчивый парень о компании TDM Еlectric

Работа на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что получал ответ, что все будет нормально не беспокойся. Трудоустраивали больше месяца, 18 ноября наконец то устроили официально и 19 ноября мне приходит новый трудовой договор, в котором прописана ЗАРПЛАТА 25 тыс в месяц.

Иркутск

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании TDM Еlectric

Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru. Что могу сказать, минусы: Работодатель сам говорит, что зарплата не белая! Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично.. На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп? Не советую данную организацию. Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании TDM Еlectric

Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании TDM Еlectric

с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании TDM Еlectric

недостатки бывают в процессе "притирки" к работе.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании TDM Еlectric

Гнилое место, руководство гнилое и если не хотите запачкать трудовую, то не тратьте свое время на эту контору. Ужасное жополизтво и неадекватное количество правок в день! Плюс поощряется задерживание после работы. Заваливают работой тучей в первый день, вместо того, чтобы провести адаптацию! Кошмар кошмаром! Все нервы там оставила.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании TDM Еlectric

TDM это вообще наихудшие выключатели которые закупали...китайский хлам с наштампованным псевдо-брендом! !

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TDM Еlectric

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупщик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании TDM Еlectric

Продукция один брак,постоянная проблема с заменой брака,а его много,не советую влезать в это ярмо. Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании TDM Еlectric

Лучше работать в пятерочке! Надеюсь компания уже закрылась!
Нет и никогда будет, мусор

Отзыв сотрудника Иван о компании TDM Еlectric

С ужасом вспоминаю время работы в ТДМ, считаю что потерял год своего времени в пустую работая в этой компании в отделе продаж.... Хочу оставить отзыв о самом некомпетентном руководителе, которого я только знаю..... Директоре по продажам Устимове Ю.А. Это что-то с чем то..... Данный индивидум сам ставит задачу и не может сам нормальным языком сформулировать и объяснить что он хочет. Задачи ставятся совершенно не понятным языком. Подходишь к нему с рабочими вопросами, по поставленной задаче а ответ один иди на ху....й не е...би мне мозги, мне некогда и все в ...

08.08.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании TDM Еlectric

В целом, работа в компании оставила положительное впечатление. Мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мое мнение имеет значение. Несмотря на некоторые минусы, которые вполне можно было бы улучшить, я считаю, что это место предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно если быть нацеленным на совершенствование своих навыков. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TDM Еlectric

А что хотелось бы сказать про Юрия Устимова. Этот человек заручился поддержкой Морозова и теперь наделён правами унижать, оскарблять, штрафовать, накидывать невыполнимые задачи. Одним словом вовремя подсуетился и подбухал с нужными людьми, а теперь и продолжает этим заниматься, ездит на пьянки с партнёрами, рабочие схемы из 90-х. Компетенции ноль, профессиональных навыков ноль, авторитетности ноль, бухаем, угораем, весилимся - жизнь праздник! Компания пошла по наклонной, сколько стареньких отличных продажников с хорошими результатами покинуло компанию за последние два года. Интересно, а взяла бы его на работу, любая другая электротехнической компания? Время покажет!

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании TDM Еlectric

Существенных недостатков не заметил, а большой объем работы и ответственности к недостаткам не отнесешь.

Отзыв сотрудника Дмитриц о компании TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Достоинств у этой компании к сожалению нет. За такую адскую работу компания будет платить вам ниже рынка. Высасывая из вас всю энергию. Никакого карьерного роста в компании нет, даже у тех людей которые работают с самого осноаания. Политика у Устимова следующая уволить стариков и набрать новых, которые будут работать за меньшие деньги. А увольняет людей он по тому что ни кто его не уважает в компании. Не за что его уважать... Подробнее>>