Яр:

Есть полный соцпакет. Зарплата всегда в срок. Выдают спецодежду что удобно. На вахте все удобства есть. Когда вопросы появляются, можно на горячую линию позвонить. Помогают

Корпоратив бы

Уфа

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

07.06.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

30.05.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие

20.03.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Нормальный коллектив, работящие. По условиям для вахты все терпимо нас там по 6 чел селют в вагон дома, базовые удобства там есть
да только что зп больше хочеться

16.02.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Нравиться что дорога до вахты (и обратно) оплачивают, для проживание всё есть- белье, посуда. если дети есть, то можно им и путевочку выбить, мы так в прошлом год сделали.единственное, что бы нужно так это больше выплат по разным событиям

08.02.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Коллектив у нас тут толковый собрался че удивительно во многом, где как работал не везло так еще. рук-во дает и зп белую и устраивает сразу + бонусы присутствуют разные, вот ток просил линию горячую расширить. а то так попал и ждать приходиться, посмотрим что выйдет.

11.01.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работа слесарем по ремонту авто физически затратная но оплачивается нормально. Я так съезжу на одну вахту, получу хорошую сумму и потом домой отдыхать. Этой осенью еще порадовала путевка в санаторий от компании. Хоть смог там здоровье поправить
Не нашел

28.12.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Норм вариант для работяги. Медкомиссию оплачивают, ДМС в придачу. Спецодежду выдают, все размер в размер, не тонешь в ней и не жмешься. За дорогу до вахты еще денег кинут, со своего кармана не платишь

11.12.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работаю тут давно. Полет нормальный. Был у меня опыт и в других организациях но здесь все стабильнее по условиям и понятнее по обязанностям. Для нашего брата главное чтоб деньгу не задерживают))
Соцпакет, трудоустройство официальное, все это есть.

05.12.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

На вахту на север сунулся из-за безденежья а теперь уходить отсюда не хочу. Условия отличные. Медкомисию прошёл засчёт работодателя добрался тоже бесплатно, возмесили. Всем обеспечили. Да и с такой работой я смог из долговой ямы выбратся

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в РН-Транспорт      отзывы о работодателе

Работаю здесь слесарем по ремонту уже не первый год. Зарплата у нас не задерживает. Спецодежду нам полностью выдают. Деньжат подкидывают к праздникам, даже к первому сентября моего первоклассника дали выплату. Коллектив у нас дружный, и начальство нормальное можно подойти решить любой вопрос. Вообще у нас есть горячая линия в случае чего, но я пока не пользовался, думаю и не придется. Есть ДМС, а это редкость для компаний.. А что касается самой работы, то есть все инструменты и условия д...ля нее
Их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в РН-Транспорт      отзывы о компании

Официально устроен водителем автобуса. Зп получаю в полном объеме. Свои обязанности тяну. С начальством нет проблем, понимающее. Только иногда бывает слишком занято чтоб здесь и сейчас заняться твоим вопросом. Но потом к проблеме все равно возвращается, решает
Не всегда быстро получалось решить вопрос

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в РН-Транспорт      отзывы сотрудников

Оформили с первого дня официально. Главное зп хорошая и не задерживают. Идут всякие бонусы к праздникам, есть дмс, медкомисию оплачивают
Есть бонусы, подарки. Начальство душевное

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в РН-Транспорт      отзывы

Сначала привыкал долго к вахте. Все же раньше так не работал. Скучал по семье, а теперь вижу свои плюсы. Не всегда же ты на вахте. Зато когда дома как отпуск, дома весь день. А не как раньше по 12 часов работал, тоже считай семью не видел. Сам водитель автобуса. Транспорт у меня нормальный. Не мучаюсь как на прошлой работе. Там на рухляде ездил, вечно ломался. Живем на вахте в маленьких домах. Посуда, мебель самая простая. Все есть, жить можно.
Для меня главное зарплата хорошая. Остальное готов и потерпеть. Страховка еще есть, спецодежду дают

13.10.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Устроен водителем вездехода.. Техника у нас не поломаная, вся рабочая. Работы много, но ее не плохо оплачивают. Не обижают и семью, вот мою дочь в этом году в лагерь отправляли. И на новый год детям сотрудников всегда хорошие подарки дарят
Пока нет, посмотрим

05.10.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работаю тут водителем автобуса. Условия нормальные, мужские. Не жалуемся вообщем. Всё официально, зарплату выдают без задержик. Плюс льготы разные. Могут в санаторий отправитть или твоему ребенку путевку в детский лагерь дать
Нету