Отзыв сотрудника Иван о компании Симпл Логистик

Иван:

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес-молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Симпл Логистик

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>

13.09.2022
Симпл-Текнолоджи

Юрий Горячев аферист и жулик. Не выплачивает зарплату, обманывает клиентов - топовых застройщиков столицы: Лср, Донстрой и тд. Вместо положенных выплат, лучше пойдет напьется в караоке. Постоянный абьюз и около харасмент в офисе - нормальное поведение генерального директора Юрия Горячева.
...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Симпл-ПРО

Заказывала в услугу кассы под ключ, очень просила максимально ускорить процесс. Большое спасибо менеджеру Дмитрию, вошедшему в мое положение и организовавшему все действительно очень быстро – уже к концу дня я могла ею пользоваться сама, т.к. менеджер все предварительно объяснил и показал. Ребята – настоящие профессионалы. Теперь только к вам!

Россия, Жуковский, ул. Чкалова, дом 36а, офис 9

18.05.2022
Симпл-Текнолоджи

Ужасное место. Зарплату не выплачивают, вся команда ждёт уже довольно длительное время, но генеральный директор не спешит что то делать. Из за этой компании осталась без средств к существованию. Вечно обещали заплатить «вот на этой неделе», в итоге — даже через два месяца не увидела зарплаты. На них уже подано несколько заявлений в прокуратуру, но пока подвижек нет. Подробнее>>

07.05.2022
Симпл-Текнолоджи

Кидают на деньги, зарплату не платят, мутят какие то левые схемы оплаты.
Коллектив ...