Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Симпл Логистик

Иван:

Отрицательные стороны

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес-молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

Положительные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Симпл Логистик

Отрицательные стороны:
Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Симпл Деливери Груп — оставляют семьи водителей без копейки на жизнь

Отрицательные стороны:
Мой муж впахивал в этой казанской конторе под названием Симпл Деливери Груп как проклятый. Эти твари из ЭсДиДжи совсем страх потеряли. Люди там пашут по двое суток без сна, возят их заморозку по всей области, а в ответ получают только лживые обещания. С октября месяца начался полный беспредел с деньгами. На карту кидают какие-то жалкие огрызки по три-пять тысяч рублей, а остальное висит мертвым грузом. У нас ипотека в Сбере и два кредита, банки каждый день обрывают телефоны, а...
Положительные стороны:
Искать здесь плюсы это все равно что искать жемчуг в навозной куче. Их просто нет. Единственное, что радует, так это то, что муж наконец-то решил свалить из этого гиблого места, пока окончательно не подорвал здоровье на их ночных сменах. Больше ничего хорошего про эту шарагу сказать нельзя, один сплошной мрак и безнадега для тех, кто привык честно работать и рассчитывать на свои заработанные деньги.
Подробнее>>

11.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СИМПЛ ДЕЛИВЕРИ ГРУП: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Добрый день. Работал муж в этой компании в Казани. До сих пор зарплату не выплачивают. Кинули какие-то кутарки. Бедные водители работали днями и ночами. А денег нет. Как вам не стыдно, у людей кредиты, ипотеки. Не советую в эту компанию идти. Одни обещания.
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Положительные стороны:
Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Положительные стороны:
Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Отрицательные стороны:
Нет их. Просто нужно работать и стараться.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Симпл-Текнолоджи

Отрицательные стороны:
Юрий Горячев аферист и жулик. Не выплачивает зарплату, обманывает клиентов - топовых застройщиков столицы: Лср, Донстрой и тд. Вместо положенных выплат, лучше пойдет напьется в караоке. Постоянный абьюз и около харасмент в офисе - нормальное поведение генерального директора Юрия Горячева.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Симпл-ПРО

Заказывала в услугу кассы под ключ, очень просила максимально ускорить процесс. Большое спасибо менеджеру Дмитрию, вошедшему в мое положение и организовавшему все действительно очень быстро – уже к концу дня я могла ею пользоваться сама, т.к. менеджер все предварительно объяснил и показал. Ребята – настоящие профессионалы. Теперь только к вам!

Россия, Жуковский, ул. Чкалова, дом 36а, офис 9

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>