Безлимит.ру, ООО - Про руководство

Евгений Куклис:

Я ценю то, что руководство компании всегда готово выслушать мои предложения и принять их во внимание. Благодаря этому у меня есть большой интерес к работе

Все хорошо

11.12.2023 | положительный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю здесь чуть больше года. За время работы я увидел, как компания растет и развивается, появляются новые возможности для карьерного роста и профессионального развития. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Из-за прошлого неудачного опыта для меня главное было найти компанию, где присутствует не агрессивная, спокойная атмосфера. Хотел работать там, где достойно ценят твой труд и выслушивают предложения по улучшению качества работы. "Безлимит" - это именно та, компания, которая соответствует моим запросам. Устроился сюда и работа мне моя нравится. Положительное впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Коллектив хороший, дружный, все отличные специалисты. Если есть необходимость, то присутствует взаимопомощь. Руководство умеет слушать и с уважением относится к своим сотрудникам. в целом все устраивает , единственное, в пятницу хотелось бы короткий рабочий день)
коллектив, график работы, комфортное рабочее место

08.11.2023 | положительный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «roman911» о работе в компании

Пришел сюда на работу я уже имея некоторый опыт работы с договорами и с привлечением новых клиентов. Возможно потому мне было несложно включиться в работу, так сказать, понять все ее особенности, которые многих моих предшественников, как я понимаю, смущали, и начать работать. Все тут предпочитали до меня говорить как все плохо. А мне свободный график по душе. Да и оплата тут начисляется по-честному. Сколько сделали столько и заработали. Да, тут не получится плевать в потолок целый месяц в офисе и получить на руки сто кусков. Но если я сделаю работу ...
Далековато было до работы. Сейчас переехал. Нормально стало.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Уже несколько месяцев работаю у них. Одним из явных плюсов является атмосфера в коллективе. Коллеги всегда готовы помочь, объяснить и поддержать. Это создает приятное рабочее окружение. Также, нет излишней бюрократии или сложных корпоративных правил. Что самое главное - компания предоставляет возможности для профессионального развития и роста. Но есть несколько минусов. Первый - изменения в регуляциях: сфера сотовой связи постоянно меняется, и иногда приходится быстро адаптироваться к новым правилам и требованиям. Это может быть вызовом для молодого специалиста. Второй - это нагрузка: иногда рабочая нагрузка бывает довольно высокой, и это требует ...
Хорошая команда, карьерный рост.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Благодаря тому, что в Безлимите я веду много интересных проектов, я развиваюсь и мне никогда не скучно Пока не заметила
Разнообразие

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работа в Безлимит всегда интересная и разнообразная. Разновозрастный коллектив состоит из исключетльных профессионалов своего дела. Нет отрицательных сторон
Сильные кадры

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю здесь менеджером по продажам около года. Условия меня устраивают(особенно, с финансовой точки зрения), но требуется опрнжеденная стрессоустойчивость, ведь клиенты бывают разные и иногда это люди с довольно тяжёлым характером. С положительного ещё хочу отметить классный коллектив и с некоторыми своими коллегами дружу и вне работы. По начальству, то оно обычное. Относится хорошо и с уважением, но на шею не сядешь, как говорится. С положительного выделю тот момент, что начисление зарплаты здесь происходит без опозданий( максимум, на один день). Работать здесь вполне можно. Нужна определённая стрессоустойчивость
Коллектив, адекватное начальство