Иван:

не для халявщиков

Сплоченный коллектив, активное обучение, удобность расположения офиса
МАН дал мне неоценимый опыт, которым я продолжаю пользоваться по сей день
Огромная благодарность ко всей семье Московского Агентства Недвижимости.

г. Москва

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Московское агентство недвижимости»

Кому важно - по ТК не оформляют, вообще никак не оформляют, вас там просто НЕТ. Отпуск - за свой счет, больничный - естественно, тоже. Но когда задаешь вопрос о заработной плате начинают говорить про гросс и нет))) Интересно - куда идет вычет 13 %, в "Спортлото" или Кенийское посольство, наверное... Офис - о комфортности я бы говорить не стала, обычный офис в несколько комнат (на Ленинском), от метро близко.
Приятная девушка на первичном собеседовании - Екатерина. Никаких анкет мне не выдавали, видео - да, идет съемка. Позже собеседование с женщиной (должность не помню), тоже осталось нормальное впечатление. Еще позже - непосредственно с руководителем, тоже негатива не оставило. Но создалось впечатление, что никто им и не нужен))) Если кто пойдет - сами поймете. В чем смысл размещения ... Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Жуткий офис. Анкеты тупое переисывае резюме далее вопросы про папу, маму, жучку, имеющуюся недвижемость на смекалку и тд. Вакансия висит с ноября 2013 сейчас уже конец декабря- жертва так и не найдена. Меня впечатлило лишней раз убеждаюсь чем поганее контора тем больше она о себе мнит. Зашла в "офис" этакое помещение стеклянное завещанное рекламой что бы со стороны коридора не было видно , что происходит в офисе. Далее меня встретила жующая тетенька из лоточка ( комнаты для приема пищи по ходу в этой кротой организации нет) На вопрос с кем можно пройти собеседование мне ответили , что сначала заполните анкету смотрю , а их там пачка лежит см.30-ть(посмотрела анкету прослезилась). Выйдите в коридор заполните анкету Вас вызовут ( в коридоре анкету нужно заполнять по ходу стоя или на весу или на стене коридора кому ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв

не для халявщиков
Сплоченный коллектив, активное обучение, удобность расположения офиса МАН дал мне неоценимый опыт, которым я продолжаю пользоваться по сей день Огромная благодарность ко всей семье Московского Агентства Недвижимости. Если Вы попадете сюда - работайте, не покладая рук - вас обязательно оценят и помогут ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Очень странная компания...Учредители, кроме недвижимости, занимаются еще несколькими направлениями, все очень хаотично. Указанные в вакансии уровни зарплат не соответствуют действительности, поэтому люди набираются пачками, и так же быстро уходят. При этом декларируется много показной "успешности"(есть благотворительное направление, но там полный отпад с отчетностью,так что за чей счет банкет?). Сотрудники набираются на "серую" зарплату, и конечно, получить полную сумму практически нереально, если не докажешь свою "лояльность". Отдельная тема - это исполнительный директор корпоративного фонда, неадекватная, грубая женщина средних лет, с явными психическими отклонениями. Действует нагло, идет по головам, присваивает себе все достижения сотрудников. Если идешь на конфликт, начинается выживание: "стучит" руководству, подставляет по работе, приходилось слышать даже угрозы - якобы она "потомственная ведьма", может насылать болезни и др. Никому не рекомендую здесь работать, испортите себе нервную систему и не получите желаемого результата.
нет ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Вакансия бизнес-ассистент в офис Ленинский висит на hh.ru уже полгода... Звонила туда, девушка берет трубку и раздраженным тоном говорит, что о вакансии они рассказывают только на собеседовании... Кто был на этом чудном собеседовании?)
По ходу нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв