Самозанятый курьер в X5 Доставка

Viktor4400:

Работаю самозанятым курьером уже 3 месяца, пока все нравится. Выплаты стабильно каждую неделю. Могу выбрать смены какие удобно, а если есть время взять подработку. Развожу в основном в своем районе, успеваю, проблем пока не было.

Значительных проблем не заметил

26.01.2024 | положительный отзыв
Собираю заказы в x5 доставке

Попала сюда случайно, можно сказать, заодно с подругой. Целенаправленно работу не искала, но решила попробовать за компанию, так как обещали график на свой выбор. И магазин буквально в моем дворе. Оформление простое, нужно только зарегистрироваться как самозанятой. Инструктаж как пользоваться...
Каких-то прям критических нет

25.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5

Попала сюда по объявлению)) Короче попалась в ВК вакансия, что можно оформиться как самозанятой на сборку в X5 Доставку. Решила попробовать, так как свободный график можно совмещать с универом. У меня конкретно в магазине коллектив хороший, да и сама сборка...
В том режиме, каком работаю, их нет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сборка заказов в X5 Доставка

Устроилась в даркстор на сборку заказов еще летом. Работаю до сих пор, хотя сборка - достаточно нудное занятие) но если стараться подходить к делу творчески, то всё не так плохо. Я беру достаточно много смен, поэтому выходит вполне нормально
Можно что-то улучшить для отдыха работников

22.01.2024 | положительный отзыв
Курьер в X5 Доставка

Легко оформление, быстрое собеседование. Выходишь на смену можно хоть на следующий день. Условия норм в сравнении с другими доставками
Поддержка тормозит бывает