Отзыв сотрудника Виктор о компании Фирма Bauer

Виктор:

В Bauer уже 12 лет на должности Презентант, нравится всё - колектив весёлый, условия работы комфортные, уникальная система управления, зарплата очень достойная, крутая Бизнес школа, стабильные обучения и много корпаротивной культуры с отдыхом за границей. Могу порекомендовать как лучшую компанию для развития и зароботка!

Есть какието внутренние моменты, как и в любой крупной компании, но они не значительны на фоне преимуществ.

Краснодар

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма "ЩИТ"

ООО "Юридическая фирма "ЩИТ".Директор Олейник Игорь Алексеевич-самодовольный, напыщенный алкаш, считает себя умным во всех сферах, руководитель юридического отдела в данной фирме-ИП Крючков Александр Сергеевич по совместительству ищет себе девушек,для оказания интимных услуг, объявление даже на сайте есть.Фирма ужасная! Работать невозможно, постоянные домогательства и недовольство, угрозы.Обучение не проводят.З/п нищенская, при увольнении з/п и трудовую книжку пришлось требовать, з/п выдали меньше половины. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Удивительное дело, но не нашел ни одного отзыва о компании, не смотря на то, что компания (группа компаний) на рынке работает уже лет двадцать. Хотя может быть поиск плохо работает. Существует много компаний с похожими названиями, но у этой, пожалуй, самое пантовое название и самое блатное. Круче просто некуда. Ну, чтож... Пришло время исправить сложившуюся ситуацию и поделиться впечатлениями о Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Фирма Максим

Ну пожалуй начнем . Во-первых при трудоустройстве директор она же Галина Дмитриевна поет очень даже складно и про достойную как она любит говорить зарплату и про 5-ти дневку . Трудоустройство у нее не официальное и тому подобное. За мои два года, я специально считал сменилось 42 человека . Трудовой договор свой я так и не видел. Выполнял всю гадскую работу, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Bauer

Проработал в компании около месяца. Хочу написать о своем опыте работы в данном месте. К сожалению, опыт по большей части - негативный. Заранее хочу извиниться перед людьми, которые будут читать мой отзыв. Я не Хантер Томпсон и до гонзо-журналистики довольно далёк. Собеседование Началось всё с того, что предыдущее место работы закрылось и срочно нужно было искать другой постоянный Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПНФ ЛГ Автоматика (научно - производственная фирма)

Уважаемые соискатели! Хочу рассказать о компании ООО ПНФ "ЛГ автоматика". Шоссе энтузиастов, д. 29. В городе Москве можно встретиться с не одной сотней людей, которые умудрились по тем или иным причинам попасть в эту компанию! Заработная плата в компании мизерная . Самое непривлекательное - при устройстве на работу - вас заставляют ждать от 6 до 8 часов собеседования с Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридическая фирма "Бригантина"

Сегодня утром я прибыл в эту "чудесную" контору на собеседование. Секретарь при входе в зал для посетителей дала мне анкету и велела заполнить её до конца и отдать. Оставив два раздела анкеты незаполненными (всего их 3) я подошел к секретарше и сказал о том, что пока не намерен заполнять анкету до конца по причине полного незнания условий труда, размеров вознаграждения Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юридическая фирма "темида"»

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там такой Андрей Георгиевич, "знаток своего дела". Мало сказать, что нам поменяли 3 юристов, ни один (!) из них не занимался данным вопросом никогда, хотя нас уверяли, что у них были десятки таких дел и 90% выиграны! В итоге за 2 ... Подробнее>>

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Омская транспортная фирма

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО "ООТК") - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок). Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют "дешевкой" - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату). - что могу сказать о Компании: соискатель Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Аква-Дон"

Эта компания, при том что является якобы "белой", "кидает" сотрудников на деньги. Оклад у этих товарищей 5000р, все остальное премия. Меня взяли на работу в филиал Москвы, оформление в Ротове-на-Дону, я набрал персонал, их также оформили в Ростове. Мне озвучили зарплату 60000рублей, 10000 компенсация за машину и телефон, моим подчиненным 35000руб з/п и 5000руб - компенсация. Супервайзера вообще, как оказалось Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма ФОКС

Денис ААУ:

Прочитав «вакансию», я решил ознакомиться с достижениями данной «фирмы» в городе Киеве и в стране в общем. Может по рейтингу Донбасса они и первые, но увы, в ТОП-200 Украины и ТОП-100 Киева я данной компании не нашел. И тут попал на этот сайт. Почитал отзывы. все стало на свои места. Я лично не знаком ни с одним сотрудником этой «фирмы», да и знакомиться уже не имею желания. Мне интересно несколько пунктов: 1. Какие «ущербы» может нести их «фирма» от стажеров? 2. Как могут называть себя юристами те, кто составляет подобные тексты вакансий? 3. Почему именно КНЭУ? (видать мнение о том, что НарХоз может готовить юристов-хозяйственников устаканилось в головах «партнеров» и директоров данной фирмочки). 4. Какое отношение родители имеют к совершеннолетним, дееспособным и деликтоспособным особам? Или ваши «корочки» были вам подарены вашими родителями и вы судите всех по себе? 5. Почему все «сотрудники» данной фирмы пишут ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань»

заранее благодарна.если получу ответный отзыв представителей работодателя.Итак,если кто смотрел про старушку -блокадницу.которую практически убили в магните,тот поймет как в этом магазине обстоит с порядочностью.В магните я познакомилась с Кирьяновой,которая и устроила меня в Рекс.Кирьянова названивала мне очень часто(потом я неоднократно убеждалась ,что у нее словесное недержание,какой-то бесконечный разговорный понос) и убедила ,что вот пока я поработаю в Рексе три через три,а потом,когда злая чеченка рассчитается,то я -по ее протекции-а с Агаповым у нее очень дружественные отношения(видимо не только дружественные) буду работать двое суток через четыре с той же оплатой.За это я вынуждена была изображать ее подружку,находиться под постоянным ее контролем.И вот однажды я на ее звонки ответила буквально-что ты мне названиваешь.За это Кирьянова торжественно поливая потоком мата пообещала мне,что она мне будет мстить. Кирьянова заявила мне,что я со справкой,хуевая и пидораска,что я блядь и дура,что я со всеми побрехала-т ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФИРМА "РИКОМ"

Директор очень жадный, зарплату не платит по 3 месяца и более, официальная зарплата очень маленькая. Еще берет сотрудников с начала месяца, говорит получищ зарплату в конце следующего месяца, подходит конец второго месяца директор увольняет этого работника и выплачивает при расчете официалку мизерную за 2 месяца, так он зарабатывает на кидалове работников и так без денег работавших 2 месяца. Еще на Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Росдверь - Отвратительная фирма

Созвонился, уточнил есть ли возможность изготовления двери для широкого проема (140 см), ответили, что изготавливают, что это будут две створки 80 и 30 (под коробку еще 10 см). На всякий случай вызвал их замерщика для исключения непредвиденных ситуаций - данная процедурa платная. Замерщик все измерил, мне не перезвонили. Когда связался с компанией сам - мне ответили, что изготовить дверь под мой проем они не могут так как размер не стандартный.Также замерщик не оставил чек.Отвратительная контора.Заявляют, что у них собственное производство, но они продают двери фабрик БРАВО и ФРАМИР. Подробнее>>

18.02.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Фирма Энергозащита

Это НО неадекват руководитель проекта Малюшев Виктор Павлович! Который как и Былым совершенно не умеет работать с людьми. И в самой работе особо не силён. Хочет показать и построить из себя умного но тем самым не замечает что выглядит как ос..л! Коллектив его ненавидит,а показать это боится! Если бы я был его начальником то приехал бы к нему с проверкой,потому что человек тёмный и жадный до денег! Надеюсь что по его вине филиал выгонят с площадки АЭС-2! Впрочем разговоры об этом уже идут по стройке! Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

23.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Фирма Энергозащита

.по имени Былым Виктор Николаевич, он же генеральный директор компании. Друзья, поверьте, даже кризис и безработица не стоят того, чтобы сюда идти и терпеть эту дрянь! Поверьте, вы начнёте искать новое место максимум через месяц работы с ним. Это самое настоящее быдло, которое относится к людям как к скоту. Пришёл в своё время к власти за счёт скупки акций, и теперь этой властью упивается, творя настоящий беспредел! Считает, что все должны перед ним пресмыкаться. Регулярно матерится, оскорбляет сотрудников, переходит на личности, смеет даже оскорблять родственников работников, не зная их Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Фирма Рост

При увольнении кинут с расчетом. Это все что надо знать!

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Фирма Рост

Если вы хотите работать по 60 часов в неделю и получать 15 тыс., выслушивать в свой адрес что ты никчемный идиот, то добро пожаловать. Ты идеальный сотрудник. Здесь ты получишь официальную зп в 9 тыс отсутствие отпускных и больничных, нервный срыв и низкую самооценку. Тебя задолбают задачами и отчетами ты будешь писать кучу объяснительных на тему почему ты идиот. А если ты посмеешь открыть рот тебя уволят в тот же день. И еще повесят кучу долгов не понятно от куда взявшихся. Тебя постоянно будут штрафовать.

Белгород

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Плохая фирма

Чтобы вписать человека в полис, притом нужно оказывается прийти с 9 до 13, а вечером у них программа не работает! Фирма плохая, больше не обращусь! ( ( ( ( Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ООО "Фирма "Маги-Э"

Внимание поставщикам, "лопнула" очередная компания: ООО Фирма Маги-Э . Как и положено в нашей стране, все по классическому сценарию: на рынке с 2002 года, своих денег нет, берутся товарные кредиты у поставщиков, такой механизм работал пока рынок рос, но стоило рынку пойти вниз, как начали лопаться конторки-пузыри и уже не важно имя и репутация наработанные годами. Так и с нашей ООО Фирма Маги-Э . И так представляем следующих артистов-аферистов: 1. Бернев Владимир Владимирович - генеральный директор и учредитель 25% ООО Фирма Маги-Э , также за ним числятся многие компании

26.09.2016
Компания "Заборофф" (Россия, Москва) - Возможно фирма и неплохая, но установщики неопытные

Понятно что забор это всего лишь забор, но за свои кровные хочется достойного качества. Установщикам минус. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями Подробнее>>