МСУ-1 торжок: Обман по зарплате

Ездил в торжок на вахту в качестве машиниста экскаватора, отработал одну вахту, еле отработал. Собрание безтолковых людей в одном месте. Не встречают при приезде. Зарплата чёрная, выплачивают только через 2 месяца.При увольнении отдают только белую 20% от всей зарплаты. Главный механик женя Главный П Р у механизаторов.Когда я уволился перечислил мне только 70% от зарплаты. Остальное просто оставил себе урод.

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРЖОК-ГЕО

Если хотите быстро и качественно сделать межевание, это здесь, рекомендую. Сама недавно делала границы участка, девочки вы молодцы. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОРЖОК ГЕО

В нашем городе, всем давно известен своими афёрами Решетилов Эдуард,но многие выбирая компанию по межеванию не обращают внимание кто стоит у руля. Так вот связаться с ними это потраченные не только деньги, время, но и нервы, таких проходимцев я не видел ещё, обещаний и пустых разговоров было уйма, а толку нет.Не советую идите в другую компанию. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Торжок - Бестолковая покупка

Заехала я как-то на мини-рынок "Торжок". Походила-посмотрела... В рыбном отделе увидела воблу и решила купить мужу к пивку.Обычно он сам покупает, но тут я решилась на "подвиг". Попросила продавца выбрать мне воблу посуше, получше... (Я в сухой рыбе "полный ноль").Женщина мне взвесила пару штук, сказала цену, я заплатила. Но обратила внимание на весы, т.к. подозрительно большой мне показалась стоимость моей Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Торжок - Цены указаны очень хитро

На рынке Торжок в Сыктывкаре, цены указаны очень хитро, например кг. яблок стоит 54 ру и сверху мелко приписано 90 или 99 коп. это я заметил, а пенсионеры итд? да пишите Вы уже 55 руб, ведь везде время "99" ушло везде кроме нашего рынка, на моё замечание продавец просто "взорвался", и говорит это на всех рынках так - зайди в Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Торжок - Хамство

Пришла на рынок за черешней. Попросила взвесить 0.5 кг., продавщица кинула на весы пакет и тут же сказала цену, когда ещё стрелка ещё не остановилась, схватила пакет и протягивает. Я попросила перевесить, так как стрелка ещё не остановилась. Она в ответ сказала, что я умалишенная. На просьбу дать книгу жалоб и назвать фамилию ничего не сделала. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Торжок - Безобразие!

В торжке продают пакетик насвай(наркотик) безобразие!!!Уважаемые охраники куда вы смотрите??!!!Там стоит нерусский человек и продаёт пакетик с насваем!! Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Жулики. Обман по зарплате

Обещали в публичном лбъявлении 70000р на руки. Платили не сразу 60000. 2000 белыми на карту, остальное в конверте в магазине Маяк. Без уплаты налогов, обманывают государство, не платят налогов. Куратор у меня была Юлия Иванкина., обещала в чёрную все выплатят....
Никаких