Отзыв : Инжиниринговая компания «Белая Волна»

Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, оф 416

03.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

09.01.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.

08.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.

14.02.2018 | положительный отзыв
Белая ладья - Белая Ладья

Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Отношение начальства к подчиненным. Как я сказал, работал в кб. По соседству с нашим отделом, в одном здании находился отдел группы проектов. В один прекрасный день у товарища с группы проектов был день рождения, наш состав кб позвали поздравить его и пожать ему руку. Собственно я зашел в первый раз в этот отдел, пожать руку товарищу поздравить и пойти по своим делам дальше. Опять же повторю, я собирался прийти, пожать руку и уйти, потому что нужно работать, и у меня стояли задачи которые нужно было сделать. Я никого не знал ...
Работал инженером конструктором в конструкторском бюро (КБ). Новое здание с ремонтом, мощные компьютеры с графическими картами позволяющими открывать огромные сборки 3d моделей без проблем.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Завод Волна

Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Работал в оэпо типа отдел по обслуживанию станков чпу, зам начальника клиническая [censored] все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . зп ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. не идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с во 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Мой опыт в компании Волна

Получаешь столько - сколько заработала, зп средняя Что можно сказать о компании Волне? Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и комфортность труда. На волне я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы - если постараться, можно нормально поднять. В месяц у меня уже выходит 50 000, для Москвы - средняя зп, но мне хватает. Из минусов - это, конечно, работа с людьми и продажи. Первое время было сложно. Сейчас уже освоилась, поняла что к чему, поэтому проще. Негатива в ...
Первое время было тяжело делать продажи, иногда тяжело работать с людьми

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Волна Мобайл

После месяца пользования, думаю уже можно свой отзыв оставить. В общем я в восторге, мало того что мне хватило ресурсов и не пришлось экстренно переподлючать тариф, так ещё и Гб остались, я не говорю уж про смс и минуты. Тариф взяла самый недорогой, называется Море общения. То-ли из-за того что я в основном в соцсетях зависаю, то-ли мало в этом месяце обновлений скачивала, но факт на лицо. Всех ресурсов от данного оператора мне хватило))