Доброго времени суток!Ребята МЕТРИКА это такая "ШАРАГА",никогда не при каких условиях не устраивайтесь туда.Постоянно задержки,такое ощущение свои же заработанные деньги идешь выпрашивать!Ревизии бешанные!Не расчет,не отпускные вообще не дали,оказалось за что-то должен!
нет.
г. Тверь, г. Торжок
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ребята, у кого -нибудь есть реквизиты ООО "Стройформат" (Метрика) в Санкт-Петербурге ???
Хотелось бы взять их за одно место!
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Положительные отзывы отсутствуют !
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
300% - М_Е_Т_Р_И_Ж_#_П_И_Н_А!
Положительные стороны:
---
... Подробнее>>