Олег:

Обращались сюда, когда нужно было полностью менять все двери в квартире. Магазин хорошо знаю, они туфту не продают, у нас все знакомые тут закупались, никто не жаловался. Покупал двери из массива, четыре глухих полотна. Выбирал из моделей в классическом стиле, чтоб точно подошли под наш интерьер. У них кстати неплохой выбор классики, так что проблем с эти у меня лично не было. И на качество не пожалуюсь, хорошая звукоизоляция, плотный притвор, качественные материалы, крепкая фурнитура. Сколько пользуемся, ни я, ни жена ничего негативного не замечали. Монтаж тоже прошел без нареканий.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери ПринциП

Круто что двери можно заказать сразу с установкой и не искать никого на стороне. Мне надо было срочно поменять входную дверь. Повезло, что попал как раз на сезон скидок. Я давно присматривался к разным моделям, знаю примерно, что почем. Тут взял дверь гарда со скидкой в 3 тыс. Что еще понравилось, дверей масса, выбрать запросто можно под любую сумму, а не только с заоблачным уенником. С учетом скидки будет вообще красота. Даже с учетом того, что я брал с установкой, все хорошо вписалось в выделенный бюджет. Менеджер кстати молодец, нормально проконсультировал, все быстро оформил. Двери поставили в течение той

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери ПринциП

Отличный магазин с приличным выбором нормальных дверей. Искала симпатичные межкомнатные двери в новую квартиру, под установку шло 6 полотен. Тут что мне сразу понравилось, в каталоге огромный выбор разных моделек, есть из чего выбрать, стили разные, на любой вкус. Сколько магазинов до этого объездили, то стиль дверей допотопный, то цены космические, если что поприличнее. Здесь очень понравились дверки из натурального шпона. Стиль современный, не колхозный как многие до сих пор продают. И стоимость демократичная. Заказала все сразу с установкой. Установили все в течение 4 дней. Работа выполнена добросовестно, аккуратно, я очень довольна!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери ПринциП

У них очень приятный шоу-рум! была там на прошлой неделе, мне все понравилось. В особенности продавцы! Сейчас встретить такой сервис большая редкость. Я искала сравнительно недорогие шпонированные двери, попросила показать, что есть под мой бюджет. Посмотрели по каталогу, показали какую фурнитуру можно подобрать, рассказали особенности по каждой заинтересовавшей модельке. В конечном итоге оформила заказ на 4 полотна Фантазия Крупный орех ПГ только глухие полотна. Там под эту модель были и со стеклом, но мне ничего комбинировать не хотелось, двери сами по себе выглядят достаточно самобытно. И стоимость совершенно не кусается. Установку сделали на неделе. По работе остались только позитивные

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ