Отзыв : Клиника "Соло"

Современная клиника, оснащение отличное, большое количество услуг, вежливый и доброжелательный персонал, грамотные врачи. Была на приеме у диетолога. Впечатление осталось самое положительное, надеюсь и результат не заставит себя ждать

Россия, Ставрополь, ул. Партизанская, 2

16.08.2014 | положительный отзыв

Мария:
Сегодня была на Узи, пришла точно ко времени, так как плохо себя чувствую, беременность протекает тяжело... Меня заставили ждать 30- минут!!! Ужастно это платный центр!!! За что мы платим????

18.08.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Не довольна работой центра. Делала УЗИ по беременности 2 раза. Первый раз - врач понравилась, но распечатку дали с кучей ошибок, строки были одни и те же по 2 раза, какие-то не дописаны, не приятно. Второй раз - попала к другому доктору, чувство было, что я не в платном центре, а в обычной поликлинике, когда с тобой переговариваются, огрызаются, тут в распечатке еще интереснее со сроком 15-16 недель поставили 1 триместр (если кто не знает, с 12 недели - 2!). При оплате услуги меня к тому же обсчитали со сдачей, уже на пороге я ее все-таки пересчитала, а так чуть не ушла. Еще в данном центре делали УЗИ брюшной полости мужу - так в результате указали не его отчество. ОДНИ ОШИБКИ В ДАННОМ ЦЕНТРЕ!!!! И в очереди не раз ждать приходилось. Была до беременности еще у них на УЗИ, так там узистка стала советовать своего врача. В ЭТОТ ЦЕНТР БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! Да, цены там дешевли, чем, например, в Садко, но там с тобой вежливо общаются, и ошибок на моей истории не было, а тут каждое посещение КОСЯК!!!

26.09.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Медцентр не лучше бесплатной поликлиники, отношение не заинтересованное к клиенту. Как со стороны администраторов, так и со стороны узи-диагноста. Второй раз идти не хочется.

02.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Возмущена работой администраторов! Записались на УЗИ, пришли к назначенному времени, но нас попросили подождать. А пришли с 11 месячным ребенком. Прождали 15 минут, но когда кабинет освободился, быстро зашли другие, те, кто записан был позже. Администраторы прокомментировали это так: мол, надо было быстрее заходить. Оказалось все намного проще, в наше время пропустили на УЗИ других, и соответственно,наша очередь прошла. Администраторы просто сидели и выполняли обычную работу: писали, звонили, но никто не видел моей проблемы. Стоя с маленьким ребенком на руках, я поняла, что это проблема моя и поход в эту клинику был крайним.

27.04.2015 | положительный отзыв

Анна:
Пишу хороший отзыв, потому понравился врач Завадский. В Соло проктолог принимает всего 2 раза в неделю, поэтому поторопилась и пошла в Клинику, которая первая вывалилась по запросу в интернете. Реально в Онли клиник меня пытались развести. Лечение геморроя мне бы вышло в 25000 руб. Причем, не корректно заявили, дайте сколько есть у вас денег с собой, потом доплатите. Ну вот решила сравнить, так ли это дорого стоит и наконец то записалась в Соло. Доктор Завадский, мне очень понравился, успокоил, объяснил что в операции нет смысла, выписал мне лечение моей проблемы,которое обойдется мне походом в аптеку. Спасибо.

19.12.2015 | положительный отзыв

Елена:
Ветюгов Дмитрий Евгеньевич, замечательный доктор, очень тактичный и внимательный. Всегда профессионально и ответственно подходит к своей работе с пациентами. Не первый раз я прохожу такую деликатную процедуру как «колоноскопия», и доверяю эту диагностику только Дмитрию Евгеньевичу. Само обследование проходит безболезненно, доктор всегда интересуется ощущениями пациента и старается минимизировать какой-либо дискомфорт, и это большой плюс в его работе с пациентами. Я очень благодарна Дмитрию Евгеньевичу за заботу и внимательное отношение, крепкого здоровья Вам и успехов во всех начинаниях. А будущим пациентам советую не робеть, вас встретит профессионал своего дела. Елена Скворцова.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СОЛО

В эту клинику обратились по рекомендации родителей. Приехали из Москвы и остались очень довольны!

Ставрополь

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Соло

Сдавали помещение несколько раз через компанию «СОЛО». Были довольны работой, арендаторы найдены были надежные. Один раз они меня даже убеждали, что нужно взять этого арендатора, компанию «Гемотест», я послушал и остался очень доволен! Д.П. Подробнее>>