Медицинский центр Космо-Дент

Врач:

Высокие зарплаты, дружный коллектив, классная атмосфера

не обнаружил

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Посетив клинику Космо-Дент вместе с мужем, остались очень довольны. Невероятно тёплая и дружелюбная атмосфера. Врачи - замечательные профессионалы и мастера своего дела. Быстро, качественно и самое главное, безболезненно вернули красивую улыбку и здоровье зубам. Клиника, располагающая посетить её снова! Буду обязательно рекомендовать ее друзьям!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинику «Космо-Дент» мне посоветовала обратиться подруга. Отныне проблемы с зубами буду решать только здесь. Благодаря профессионализму хирурга теперь абсолютно не боюсь удалять зубы, если возникнет такая необходимость. Здесь удаляла зуб мудрости, всё прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и главное без осложнений. Очень довольна. Рекомендую эту клинику.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Была на приёме в клинике Космо-Дент. Здесь действительно работают очень грамотные специалисты, внимательные, вежливые, подробно мне всё пояснили, какие проблемы есть с зубами. Провели осмотр, приступили к лечению, в итоге, были вылечены и восстановлены сразу три зуба. Также получила качественные рекомендации по решению проблем самостоятельного ухода за зубами в домашних условиях. В дальнейшем лечить зубки буду только здесь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Космо-Дент - отличная стоматология для всей семьи! Очень нравится, что есть и взрослые, и детский стоматолог, и специалисты узкого профиля. Посещаем клинику всей семьей уже на протяжении 3-х лет, никаких нареканий никогда не было. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо всем врачам! Рекомендую!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Лечили ребенку зубки в клинике Космо-Дент. Здесь работает отличный детский доктор, делает свою работу быстро и качественно. Легко находит подход к ребенку, что немаловажно! Спасибо Вам огромное!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Хочу поблагодарить врача ортопеда Денисова Дмитрия Сергеевича в клинике Космо-Дент за мои красивые белоснежные зубы - мне поставили керамические виниры, которые смотрятся очень натурально и естественно. В клинику я обратилась благодаря Инстаграм, мне очень понравились красивые работы врача. Я рада, что попала в руки такого замечательного доктора и Профессионала. Клинику и врача всем рекомендую

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я очень довольна лечением зубов в клинике. У меня были большие проблемы с зубами и мне знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику - очень хвалили докторов. Врачи, действительно, оказались высокопрофессиональным? ?. Мне пролечили все больные зубы, сделали операцию костной пластики и имплантацию зубов. Затем поставили коронки. Теперь мои зубы выглядят безупречно и красиво. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и всему персоналу за внимание и заботу. Клинику всем рекомендую.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я уже много лет хожу к косметологу Морозовой Е.М. в клинику Космо-Дент. Мне нравится, что доктор Морозова Е.М. с опытом и медицинским образованием. Такого хорошего врача очень сложно найти! Все процедуры она делает качественно и виден результат. Я доверяю этому врачу. Мне доктор помогла решить проблему с пигментацией и сухостью кожи. Моя кожа теперь чистая, гладкая, стала увлажненной, разгладились мелкие морщинки. Клинику всем рекомендую, здесь работают профессионалы.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинике Космо-Дент я делал протезирование зубов, ставил коронки. Хочу сказать огромное спасибо врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за качественную работу. Врач Супер, большой Профессионал!!! Все мне подробно рассказал, объяснил, а главное сделал все качественно. Молодец! Врача и клинику всем теперь рекомендую.

Россия, Красногорск, ул. Молодежная, д. 2

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Делала в клинике Космо-Дент профгигиену и щадящее отбеливание зубов, результат просто Супер! Зубы стали белыми, на чувствительности эмали отбеливание не сказалось. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне, сделала все очень качественно, благодарю! Рекомендую врача и клинику.

Россия, Красногорск, ул. Молодежная, д. 2