Отзыв : SimpleEstate

Вениамин:

Как инструмент для инвестиции в коммерческую недвижимость, Симпл Эстейт я рекомендую. Доход выше, чем у банковского вклада, при этом риски минимальны. И это все же инвестиция в качественную коммерческую недвижимость, которая имеет высокий потенциал роста, и защищает капитал инвестора от обесценивания. По двум проектам, в которые инвестировал свой капитал, получаю дивиденды, выходит 10% годовых. А чтоб получить наибольший доход с недвижимости инвестировал в новый объект в Прокшино на этапе сбора средств (в августе 2022) и имею 17,8% прирост стоимости.

Россия, Москва, 117342, город Москва, улица Бутлерова, дом 17, эт/комн 5/248

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SimpleEstate

В 2021 году нашел для себя этот инвестиционный инструмент. Хотел сделать диверсификацию портфеля и часть средств направить на покупку коммерческой недвижимости. На Симпл Эстейт нашел интересный для себя вариант, здесь покупка недвижимости происходит путем коллективных инвестиций, причем инвестируешь уже в отобранный объект, о котором можно предварительно изучить информацию. Отмечу также и активный вторичный рынок. Конечно, плохо, что нет моментальной конвертации, но продать свою долю и зафиксировать рост стоимости можно вполне. У меня долю стоимостью 2 миллиона купили примерно за 1,5-2 недели.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ