Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Не однократно обращался к специалистам этого агенства недвижимости. За 6 сделок в течении 5 лет проработанные ими, я остался в восторге от профессионализма. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!! Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Сотрудничеством с Городским департаментом недвижимости мы остались довольны, Сервис на высоком уровне и достаточно приемлемые цены, я бы сказал, что средние, по Московскому рынку. Заказывали юридическую проверку квартиры в преддверии... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо за оперативную продажу квартиры, быстро нашли клиента, организовали сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Огромное спасибо риэлтору и агенству недвижимости Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогла в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку.Все выполнено на профессиональном уровне!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Уважаемая Князев Екатерина, От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность Городской департамент недвижимости. Особенная благодарность риэлтору. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный ,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Большое спасибо Вам за проделанную работу.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Мы хотим поблагодарить риэлтора из агенства Городской департамент недвижимости.Она помогла нам сдать в аренду квартиру, очень быстро нашла нам клиентов в соответсвии с нашими требованиями. Мы работали удаленно, так как живем далеко от Москвы, но это никак не сказалось на качестве и процессе. Она всегда была на связи с нами, подробно описывала каждый этап, чтобы мы были в курсе, отвечала на все наши вопросы, заранее присылала документы для ознакомления, давала советы. Мы очень благодарны за ее помощь и профессионализм, и можем только рекомендовать ее. Сами в дальнейшем снова планируем обращаться к ней.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Хотелось бы выразить благодарность агентству Городской департамент недвижимости за профессионализм и внимание к своим клиентам! Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначал просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель риэлтор подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращались в эту компанию для поиска квартиры и помощи в сборе документов для ее покупки. Прошло все это без проблем и достаточно быстро - нашли подходящий нам вариант примерно за неделю, а потом уже занимались непосредственно сбором и оформлением документов. Специалистам компании отдельная благодарность, при работе сразу становится понятно, что люди юридически подкованные. За свои услуги взяли адекватную сумму, что тоже идет им только в плюс. Рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Благодарю Городской департамент недвижимости, в частности, риелтора. Когда мы приобретали недвижимость, нам провели полную юридическую проверку квартиры и в дальнейшем оказали юридическое сопровождение сделки в течение всего времени работ. Под тщательным присмотром, всё прошло быстрее насколько это было возможным, без затягиваний по времени. Хочу добавить, переговоры стали для меня показательным мастер классом, на что стоило обратить внимание. После увиденного я окончательно убедился в вашей юридической квалификации и выражаю благодарность за оказанные услуги!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Приветствую! От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Лимановская Татьяна за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Ни разу не пожалели, что обратились в агентство к специалистам! Нам нужно было продать нашу квартиру и купить две. Все было организованно на самом высоком уровне! Отдельная благодарность Галине Давыдовне, начальнику отдела Городской департамент недвижимости за непосредственное участие в сделке и за ценные советы!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращались в это агентство, чтобы подыскать квартиру. У нас семья небольшая. Когда родился маленький ребенок стали задумываться о поисках квартиры. Без вариантов сразу же обратились в Городской департамент недвижимости. Впечатления у нас с мужем от общения с риелтором самые наилучшие, выслушивает все пожелания, и при выборе квартиры всё усматривает. В итоге остановились на 2-х комнатной квартире неподалёку от центра города. Благодарны этому агентству за проделанную работу и теплое сотрудничество.

07.08.2020
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Снять квартиру, имея беременную жену и ребенка садиковского возраста было очень сложно. Сам я это сделать не мог - все владельцы как только слышали о составе семьи, так и отказывали ( Неприятно было, конечно. Созвонился с Городским департаментом недвижимости и обрисовал ситуацию. Меня поняли и поспособствовали поиску нормального варианта! Живем и радуемся!