Robby:

Залетаю на пару часов. Клуб возле популярных метро) Мне всегда по пути. Свою еду не разрешают, только из автомата. Оно и лучше - в зале нет никаких запахов. Проветривают регулярно. Между креслами есть место. У себя можно откинуться и развалиться))

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Гулял я как то с подругой по Щелковскому шоссе. Проводил её до дома и пошел в сторону метро. По дороге увидел вывеску компьютерного клуба. Решил зайти ради любопытства, так как в годах 2005-08 всё свободное время зависал в таких местах. Сразу привлекло внимание, что салон не прокурен, тепло и даже уютно как-то. Подошел узнать сколько нынче стоит погонять на компе. Цена удивила. 100 рублей за 1 час. Решил вспомнить молодость и оплатил на 1 час. Администратор ответил на все мои вопросы: про верхнюю одежду и туалет. Сел я за ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Совсем недавно стал завсегдатаем этого клуба. Хорошие компьютеры, ничего не лагает, установлены все новые игры. Про классику тоже не забыли. Забегаю туда после пар, провести какое-то время с одногруппниками. Есть недодорогая и вкусная еда, чтобы перекусить. Особенно хочу отметить преумиум-зал на Щелковской: отличные мониторы на 240Гц и замечательные мыши от логитек. Не замечал никогда балагана или криков, все спокойно сидят и играют в уютной атмосфере.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Актуально для лета - в зале есть кондиционер, с туалетами проблем тоже нет. Сейчас учусь играть в доту 2, может быть буду пробовать свои силы в киберспорте, по крайней мере в lol получалось немного. Компьютерный клуб сам проводит турниры по доте, поэтому буду скоро я засвечусь))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

У них в каждом клубе есть система кондиционирования, что вообще редко встретишь в компьютерном клубе. А количество игр у них больше, чем наверное во всех остальных вместе взятых. Вот правда не сортированы эти игры, а кучей в одной папке лежат и вот тут пожалуй единственный их минус.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Хорошо обустроенный компьютерный клуб где не только комфортно, но и безопасно. Мне нравится, что они сделали отдельно зону для ящиков под личные вещи. Причём этот шкаф с ящиками находится на видном месте и за личные вещи можно быть спокойным. Да даже, если бы и в скрытой зоне они стояли, то я всё равно был бы спокоен, так как люди сюда приходят приличные. Компьютеры тоже заслуживают отдельного внимания, отличные по характеристикам и настроены на высокую производительность. Кресла игровые установлены, а мышка, клаиватура и даже коврик и тот брендовый. Однозначно клуб заслуживает свою пятёрку в оценке.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Приехал в командировку в столицу на две недели, по будням еще более-менее дела находились, а вот в выходные становилось откровенно скучно. Ради интереса загуглил компьютерные клубы, удобнее по расположению оказался F5. Полазил у них на сайте, вроде неплохо. Решено, поехал. Я сначала думал зайти на свой аккаунт в стиме, но глянул, какие игры есть на клубном акке и ради разнообразия решил потестить новиночки, которые только на твиче видел. А самое прикольное, что цена за час 100 рублей, даже по провинциальным меркам это очень хорошо, для Москвы так и подавно. Неплохо скоротал дни, что был в отъезде.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

От метро далековато (засекал - пешком около 15 минут), но зато когда на машине, то норм - есть стоянка бесплатная. Жду турика по CS:Go, участие бесплатное, надеюсь выиграть игрового времени хотя бы часов 10. Компы здесь такие, что игрухи не заставляют проц и видюху работать на максимум, оперативы хватает, так что все по чесноку будет, все от скилла будет зависеть.