Работаю в Русагро специалистом по логистике. Есть обучение, есть всё что надо для работы. Удобное рабочее место. Можно получать хорошие деньги, если постараться.
Нет.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Рядом с метро. Очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию, при этом обязанности все в кучу. Там всем рулит заместитель главного бухгалтера (истеричка, хоть и молодая еще). Зарплата черная, официально по минимуму. Отдел персонала приятный. Вроде бы, там можно договориться, если надо отпроситься. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-271/2020 (2-3094/2019;) ~ М-3060/2019Дата решения: 13.03.2020Дата вступления в силу: 28.04.2020Истец (заявитель): Московченко Алексей Иванович, Самойлик Надежда ПетровнаОтветчик: ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-271/2020ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород 13 марта 2020 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Лукьяновой Л.Н.при секретаре Коротких М.С.с участием истцов Самойлик Н.П., Московченко А.И.,рассмотрев в
Россия, Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на сахарный комбинат Русагро станочником. Работа не самая простая, но мне нравится. В цехах чисто, кормят сытно за счёт предприятия, спецуху выдают. Много хорошего, я ещё не обо всём знаю, недавно здесь. Пока всё ок
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на Кшенском сахарном комбинате Русагро. Я всегда знал, что мы важным делом занимаемся, сахар производим, он есть в каждом доме. На днях к нам даже губернатор приезжал. Здесь сейчас большая модернизация ведётся, это очень радует, предприятие не стоит на месте, развивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы приемлимые. Зарплата у операторов пульта управления нормальная, всегда приходит вовремя, никаких задержек. Соцпакет, бесплатные медосмотры и питание.
Отрицательные стороны:
Не очень удобный график, хотелось бы 5/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился в Русагро на вакансию специалиста по инвентаризации. Условия сразу понравились. Зарплату предложили нормальную, плюс здесь же на предприятии кормят. До работы удобно добираться, развозят на корпоративном транспорте. Я не загадываю пока, но мне здесь нравится
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Русагро устроился грузчиком-наборщиком по совету друга. Зарплату платят стабильно 2 раза в месяц, без каких-то задержек. Да и по деньгам не обижают нас. На работу добираюсь автобусом от компании. Еще есть бесплатные обеды, ДМС, что тоже приятно.
Отрицательные стороны:
график работы с 7 утра и до 16. Приходится рано вставать, часто не высыпаюсь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
о какой работе можно судить отдела кадров в Мантуровском районе курской области,не дают телефонов.связи с оф.сайтом нет.МЫ что на бандитском сайте русагро.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>