Леруа Мерлен Украина

Все что можно они собрали плохого когда французы были руководителями было лучше

Нету ты там раб с тобой никто не считается не советую

Киев, Одесса

22.12.2021 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Украина

Невздумайте устраиваться на приёмку.Это дно. Будете работать за всех,потому как Старожилам платят меньше и из этого сразу конфликт интересов,мол у новых з.п больше пусть вкалуют.График :будете работать во все загруженные дни,а старожилы выходной. Про команду это полный пи......ж,нету тут команды.Про телефоны от фирмы,тоже брехня,ну может через год дадут. Подробнее>>

21.10.2021
Леруа Мерлен Украина

После нескольких месяцев работы я понял что это ад. За нищенскую запрлату (которая ниже чем в том же Эпицентре и Новой Линии) с тебя выжимают все соки. Помимо продаж ты еще выполняешь функции сборщика, строителя, дворника, уборщика. К тому же и работаешь за свой отдел и за соседний. (Понятно и ежу что на персонале экономят). При этом заставляют снимать на Подробнее>>

20.07.2020
Леруа Мерлен Украина

Оставлю и я свой отзыв. Довелось мне попробовать в одном из магазинов Киева. Впрочем другие магазины, вряд ли, чем то отличаются. Было три собеседования))) на вакансию продавца. Из плюсов только, то что официально оформляют. По сути компания [censored] От и до. Хотя нормальные люди есть. Единицы. Но есть). Руководители отделов это выходцы из дц и Космо, которых видимо всю жизнь Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен Украина»

Тяжело устроиться на работу. Устраиваешься на вакансию кассира тебе говорят ждать 2 недели,как будто ты устраиваешься директором...и естественно ничего
Незнаю может и есть ... Подробнее>>