Отзыв сотрудника Ольга о компании ЛОКО-Банк

Ольга:

Как то ходила на собеседование в данный банк . Вакансия оператор Call центра. Как только я туда пришла и увидела кто будет проводить собеседование сразу поняла что работать там не буду. Там работают девочки и мальчики которым ещё нужно подтирать слюни и сопли. Ощущения что я попала в детский сад. В общем на следующий день мне так и никто не перезвонил, но мне было интересно и я написала сама. Ответ что они выбрали другого кандидата такого же не профессионала как они сами. Причина не ясна, ответ не поступил ))))). Ангелина Никитина вы так и не ответили. Вы клоуны, а не

Сам банк уже один большой недостаток

Самара

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк кидают юр лица на деньги

Открыли в локо банке счет. Пришли деньги на расчетный счет и тут же прилетает запрос по 115 фз. В этот же день предоставляем все необходимые документы. Следом приходить уведомление об одностороннем переводе на тариф "Резерв". Так как счет заблокирован, изменить тарифный план мы не можем. При закрытие счета и переводе остатка средств на свой же счет открытый в другом банке берут комиссию 10%. Не смотря на то, что 01. 07. 2022 года вступил в силу закон 112-ФЗ, что банки не смогут взимать с организаций и предпринимателей так называемые Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Локо банк, отделение Семеновское

Сегодня 13. 01. 2021 получила порцию агрессии и хамства со стороны Мордановой Ольги Николаевны. Старший сотрудник не мог повлиять на нее. Будьте осторожны. Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Не рекомендую брать кредит в Локо банке

Не рекомендую брать кредит в Локо банке по нескольким причинам:1) обещали одни условия, в действительности оказались другие2) обман со страховым полисом3) обман с % ставкойТеперь обо всем в подробностях:Кредит в Локо Банке в конце 2017 года сроком на 5 лет (номер договора 2017/ПК/4677 от 27.11.2017).У банка хорошая реклама, с обещаниями от 10, 5 %Банк предложил 1400000 руб, но под залог автомобиля. (Менеджер Кутловский Алексей уверил меня в том, что при отсутствии просрочек обременение с автомобиля без проблем можно снять по истечении шести месяцев). Мой брат выступил поручителем и Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Локо банк

Пошёл второй год, как работаю в Локо специалистом по облуживанию клиентов. В компании у нас дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы где - то подсказать, поделиться опытом (на начало карьерного пути, мне быстро помогли освоиться). Руководство в целом создаёт все условия для профессионального роста и комфортной работы. Не скажу, что работать у нас прям совсем легко. Конечно, требуется ответственность. Оклад полностью устраивает.
Никаких минусов не заметила за время работы.

10.05.2024 | положительный отзыв
Локо банк

В работе всё устраивает. Я думала раньше, что ,кто работает в банке, дома вообще не бывает и не видит семью. Но поработав тут месяц в службе поддержки клиентов, поняла, что была не права. График меня полностью устраивает, работы много, но и зарплата не плохая. Условия работы в офисе замечательные, тепло и уютно. Думаю, что я тут надолго)
Не нашла

19.04.2024 | положительный отзыв
Локо банк

Я работаю в Локо-банке кредитным специалистом уже пол года. Работа нравится. Компания развивается и не стоит на месте. Руководство адекватное. Коллектив супер, никогда не бросают в трудной ситуации, а помогут не только разобраться, но и понять в чем возникла сложность. Зарплата соответствует заявленной. Удобный график. Я довольна
Всё супер

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЛОКО-Банк

Я знакома с Локо-Банком более 10 лет, и считаю, что это мой счастливый случай, потому что здесь все мои пожелания и требования к месту работы полностью удовлетворены. Это прекрасный коллектив на месте - практически все работаем не один год, руководитель офиса заинтересована в результате каждого сотрудника, его личностном росте и мотивации, помогает, обучает, "стоит горой" за свой офис и за каждого специалиста. Достойная оплата труда - Банк постоянно модернизирует карту мотивации сотрудников в зависимости от ситуации в банковском секторе. Это отзывчивые, адекватные и компетентные сотрудники в головном офисе - всегда ...
Ограниченный ДМС, нет корпоративных мероприятий в регионах

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЛОКО-Банк

Сотрудникам дают возможность развиваться и расти в Банке. Есть программа обучения сотрудников и тренинги. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Компетентные руководители. Есть ДМС , туда входит стоматология и поликлиники. Создаются и улучшаются условия работы, есть зоны кухни.
Нет бесплатной парковки

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЛОКО-Банк

Схема зарплаты такая - 70% оклад, 30% премия - и она вообще нигде не зафиксирована, руководство угрожает лишить ее чуть что) И ничего ты с этим не сможешь поделать, тк она нигде не прописана, в договоре указаны лишь эти 70% оклада. Сотрудников подкупают подарками и призами писать позитивные отзывы, а в компании полный треш. Скандалы, интриги и расследования, которые устраивают сами руководители. Есть одно место для еды, которое в час пик забито. На этажах есть кофе поинты метр на метр без окон и без вентиляции с узкой барной стойкой на ...
их нет

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ЛОКО-Банк

зп сильно ниже рынка. О ее повышении речи не идет в большинстве подразделений. Складывается из 70% оклада и 30% премии, которая нигде документально не прописана (но стабильно выплачивается). Рук катастрофически не хватает. Все закидывают на одного нескольких сотрудников. Переработки не оплачиваются, оставаясь после рабочего времени. Выход на выходных по согласованию, могут и оплатить. Новых штатных единиц практически не выбить. Нет нормальных обеденных зон и вообще нет зон отдыха. Чтобы поесть приходится или ютиться в маленьких коморках с барной стойкой или в новом кофепоинте побольше, но в обеденные часы там толкучка, ...
Стабильные выплаты зп. В прошлом году оборудовали относительно большой кофепоинт (почему относительно см. в недостатках). С коллективом везло пока что. Работаю в бэк офисе, текучки в подразделении нет. Работаю более 5 лет. Есть дмс. Последнее время вроде пытаются наладить лояльность персонала, добавляя всякие активности (не обязательные). Очень нравился в том году корпоративный доступ к эл.библиотеке Альпина.Диджитал, но год прошёл, у них закончился договор и нового не заключили, а жаль.