БытХолод - Отзыв о работе компании

Ашмарова Светлана:

15 июня 2023 г, у меня сломался холодильник Электролюкс с контрольной панелью управления. Был вызван мастер. Приехал Махотин Василий. После осмотра, сказал, что это датчик температуры замен будет стоить 10800 руб. После замены датчика, был включен холодильник, горела красная аварийная лампочка. Я задала вопрос: почему не работает панель управления? Ответ: не набрана температура, лапочка погаснет. Мастер уехал. Вечером я позвонила Василию, т. к. на панели также горит красная лампочка. Ответ: перезвоните мне завтра. Я перезвонила он приехал и сказал, что сломался блок управления. Извините, но до ремонта блок управления работал! Ответ -стечение обстоятельств. Ремонт блока от 5 до 9 тысяч рублей. Получается одно ремонтируем другое ломаем. Я перезвонила в вашу компанию, объяснила ситуацию ответ убил полностью, что мастер не виноват. Получается, что никто не что не отвечает, а руководство поощряет!

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту холодильников "Бытхолод" (Россия, Москва) - Ненадежные

Завышенные цены, качество работ, невозможно дозвониться, никакой гарантии. Подробнее>>