Отзыв сотрудника Нарим У. о компании Паркетная доска LivingTree

Нарим У.:

Проработал только три месяца, но пока все устраивает. Оплата труда достойная, коллектив, как и само руководство адекватные, всегда можно обсудить какие-то рабочие моменты.

Все устраивает

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Паркетная доска низкого качества

Купили в магазине при ЗДИ их брашированную однополосную паркетную доску Дуб Антик под маслом летом 2016 года, когда делали ремонт в квартире. Через полтора года пользования могу делать обоснованные выводы. Скажем честно, покупали с большой скидкой, поскольку это были остатки от трех разных партий разной ширины и длины (коробки все не вскрытые, новые). Подобрали так, чтобы доски разных партий легли в разные помещения. Дата производства на досках стояла декабрь 2014. Даже в рамках одной партии доски могли сильно отличаться по цвету и рисунку, но тут удалось вполне хорошо Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Доска объявлений "avito.ru" - Жалоба на avito.ru

Жалоба на Интернет сайт https://www.avito.ru/ Доска Объявлений 25.05.2016 года я зарегистрировался на сайте разметил более 4 объявлений пришел проверку Модератора по объявлениям и 25.05.2016 года в 14:46 захожу на сайт https://www.avito.ru/ чтоб добавить новое объявление у меня Учетная запись по неизвестным причинам Заблокирована Администрацией Доски Объявления Авито https://www.avito.ru/ Идет самый настоящий беспредел со стороны Администрации Интернет Сайта Авито по данному факту Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Доска объявлений - Доску подлецы содрали с продавайка. Ру

остеригайтесь мошенников украли объявления с продавайка.ру даже логотипы нет мозга поменять prodavaiika.com мошенники остерегайтесь не размещайте объявления на на сайтах копирах сами ни чего не могут только содрать Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская паркетная компания отзыв сотрудника Аноним

Кидалово полнейшее! Никогда не связывайтесь с этой компанией! Раньше там тупили (якобы рулила) в Новосибирском филиале Юля Амельченко, сейчас ее и саму, наконец-то вышвырнули оттуда, но суть компании от этого не поменялась. Если вы все же готовы бесплатно мотать свои нервы Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская паркетная компания отзыв сотрудника Аноним

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Доска объявлений uboard.pp.ua

Пользовалась сайтом, вроде бы нормально, даже удобно т.к. быстро а потом решила присвоить объявлению vip статус, отправила одну смс деньги сняло, а объявление по появилось на всех страницах как это обещает администрация сайта, думаю ладно может ошиблась и неправильно ввела код отправила еще раз смс та же история. Люди не заказывайте платные услуги на uboard.pp.ua это развод!!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Недоступна доска бесплатных объявлений

Уже более месяца недоступна доска бесплатных объявлений на avito.ru, а сейчас вообще не открывается Подробнее>>

04.06.2017
Доска объявлений Дорус - Аферисты, спамеры и разводилы

Доска объявлений http://www.dorus.ru/ После размещения там объявлений о продаже посыпались предложения о том что доcтаточно прocтo рaзмеcтить oбъявление на вceх дoскaх. Для этогo ecть сервис котopый можнo иcпoльзовaть без oплаты. Тут aдреc: "goo.gl/eKGf4p" (встaвьтe в бpаузeр адpeс бeз ковычeк) . *** Ну как бы куча безграмотных советчиков и все присылают aдреc: "goo.gl/eKGf4p" .Целую армию спамеров и разводил перечисляю: plewevoprei1987..[]..mail.ru, plusinimhor1978..[]..mail.ru, chtigworphistre1970..[]..mail.ru, Подробнее>>

13.12.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Аслан Соколов

Аслан Соколов:
Самые простые без стыдные Мошенники, привезли гнилой паркет, надо было раньше читать отзывы про эту фабрику.

14.11.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Олег Краснов

Олег Краснов:
В мае заказала паркетную доску , до сих пор НЕТ. Постоянно обещают привезти и каждый раз придумывают разные причины , иногда они забывают , что сказали ранее и причину повторяют , что вызывает недоунемие , а потом вопросы ! Как вам причина : Фабрика сломалась , подождите сейчас починим ! Мой совет обходите их стороной , а лучше сразу бегите при виде представителей Киреевской фабрики . Не знаю удастся ли вернуть деньги или все таки придётся обращаться в суд !

24.10.2016
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Андрей Никулин

Андрей Никулин:
ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!! Все положительные отзывы заказные, все негативные скорее всего реальность!!! Заказал паркет в квартиру, произвели без опоздания, привезли ужасные дрова!!! Геометрия при укладке не пошла, куча реставрированных и гнилых (серо-зеленого цвета) досок, сумма вопроса почти 700 т.р. Директор "замечательный человек" Сергей Владимирович Архипов рассказывал истории про поставленные квадратные километры паркета в Италию, а после инцидента заявил, что денег нет, договорился про выплату с рассрочкой на 3 месяца....сужусь почти год, у них адвокаты дьвола!!! Денег до сих пор не вернул! Задумайтесь люди добрые!!!

13.09.2014
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Alex.audi.r8

Alex.audi.r8:
Не смотря на то, что сейчас придумали и разработали множество покрытий на пол, я поддерживаю только натуральные материалы. Ремонт в нашем доме давно не делался, и пришлось кардинально менять все поверхности в нём, а особое внимание уделить полу. На пол я выложил массивную доску Дуб "Бренди" "Киреевской паркетной фабрики", которая 100% натуральная. Лежит, радует глаз. Спасибо!

11.03.2017
Отзыв : Доска частных объявлений russgo.com

Узнал об этом сайте из поиска, первое, на что обратил внимание это объем информации. На многих ресурсах аналогичного профиля попадается всего 2-3 объявления в рубрике, здесь же выбор товаров и услуг просто огромный. Я использовал сайт для поиска работы. Так сложилось, что в начале лета я остался без работы по причине увольнения. Потратив месяц на поиски работы в городе и не получив результат, начал шерстить доски объявлений. Понравилась именно russgo тем, что очень малый процент искусственного материала, от посредников, рекламщиков, и прочих желающих подзаработать на людях. Использовал для поисков категорию работа дизайнера, в общей сложности потратил полторы недели,в общем результат Подробнее>>

21.09.2017
Mr.Parkett - Сучковатая доска. Путаница с доставкой.

В чем единственно не могу их обвинить, так что товар в самом деле у них есть и его привозят. А вот когда и какого качества это как повезет. Нам видимо повезло средне, в выходной к нам не поехали, пришлось на ходу корректировать планы и в будни искать время. По качеству тоже есть претензии, доска с таким количеством сучков пришла, и Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доска Услуг»

Нет отрицательных впечатлений, только восторг))))

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Доска объявлений zooproject.ru

Продавал на этом сайте щенков Лабрадора. Одного подарили племяшке, а оставшихся трех решили продать, т.к. собака у нас породистая и пап у щенят тоже с документами. С удовольствием бы и себе оставили одного, но к сожалению не на столько большая квартира, чтоб держать двух оглоедов. Об этом сайте уже давно знаю. По иронии судьбы, как раз тут мы покупали тут собаку, которая и принесла приплод)) Первой же мыслью было разместить тут объявление. Желающих купить долго ждать не пришлось. Буквально за неделю-полторы всех и расхватали.Удобный и полезный сайт. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Маркет - доска бесплатных объявлений

Периодически пользуюсь этим сайтом для покупки разного необходимого и продажи того, что мне не нужно. Почти год уже знаю этот сайт. Мне нравится. Очень много объявлений, причем, разной тематики от продажи домашних животных до недвижимости, при этом все очень удобно размещено что не заблудишься. Это важно. По тому что не все могут так организовать информацию и зачастую сваливают в кучу и пользователи потом разгребают. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений "Счастливый малыш"

Очень хороший сайт! В связи с некими обстоятельствами, финансы запели и пришлось обратиться к этой доске бесплатных объявлений. Выручил как никогда! Купили сынишке саночки, очень классные, фото соответствовали. Сайт красочный, очень удобен и понятен в использовании. Спасибо за такую выручалочку создателям "Счастливый малыш"! Рекомендую однозначно!

Россия, Москва, ул Чертановская 21, корп 2

24.10.2021 | положительный отзыв
MARKETPO.RU - это бесплатная доска объявлений

Самое главное, это зарплата, которая приходит вовремя, и загруженность. Не скажу, что сутками приходится работать, но занятость адекватная Обеды Кофе ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Паркетная доска LivingTree

Устроился сюда в отдел продаж. По условиям вроде бы неплохо, заработок не ниже рынка, плюс премии и бонусы. Требования все по конструктивные, руководители открыты к общению. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Паркетная доска LivingTree

Устроился сюда, как только увидел, что есть вакансия. Компания только запускалась, решил, что нужно пробовать, т.к. когда приходишь работать в самом начале, есть шанс продвижения по должности. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Паркетная доска LivingTree

Хорошее место, можно развиваться при желании. Работаю здесь уже год, зп начисляется официально, руководители вполне нормальные, графиком тоже доволен. В целом компанию рекомендую Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Беккер Ж. о компании Паркетная доска LivingTree

Хорошо налажены административные моменты и коммуникация между отделами. Коллектив хороший, всегда можно обсудить разные рабочие вопросы. Размер зарплаты в принципе устраивает, но в любом случае есть куда расти) Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Паркетная доска LivingTree

Работаю здесь около месяца. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам, с коллегами тоже хорошие отношения сложились. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Флайпер

Решил найти аналог авито и после непродолжительных поисков нашел доску объявлений Флапер. Привлек хороший дизайн, который сразу располагает, весьма недорогие услуги по платному размещению объявлений ВИП стоит всего 100 рублей, но и бесплатные объявления пользуются популярностью. Рекомендую! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Доска Услуг отзыв сотрудника sergeymsk

Отличный сервис, все в одном месте, как говорится, под рукой. В принципе охвачены практически все сферы услуг. Приятный, на мой взгляд, интерфейс, функциональный, респект разработчику!Недвижимость и услуги без посредников это вообще сказка, также можно найти работу или подработку рядом с домом и по своей специализации.Сейчас мир технологий и интернета. Поэтому всем людям удобнее найти необходимое, не отходя от компьютера.Мы все привязаны к интернету,и здорово,что на этом сайте все можно найти. В общем сервис устраивает, радует простой интерфейс, очень удобно. Надеюсь, этот сервис займет свою нишу, т.к. здорово поможет сэкономить время. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Poiskportal.ru

Подавала объявления на этом сайте два месяца назад. Заполнить форму подачи достаточно просто. Подобрать нужную категорию оказалось не трудно - большой выбор. Стандартно: выбор города, добавить фото, видео. Можно загрузить прайс лист, мне не понадобилось. Есть карта, для отметки местонахождения - очень удобно. Регистрация не обязательная, а если заполнить поле пароль в форме подачи объявления, регистрация пройдет автоматом, как я выяснила можно и не заполнять, если не планируете редактировать объявление или продлевать. Все достаточно просто, думаю каждый разберется. Меня устроило. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв pqo78292

pqo78292:
Выражаю благодарность менеджеру Надежде и Александру, компании «Киреевская паркетная фабрика» за то, как они подробно и доходчиво объясняют. Ведь столько видов массивной доски натурального паркета и не сразу поймешь, что тебе нужно. А они помогают определиться с выбором. Спасибо за ваш профессионализм.

02.02.2014 | положительный отзыв
Киреевская Паркетная Фабрика ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
Киреевская паркетная фабрика изготовила нам штучный паркет, приехали и уложили довольно оперативно, это порадовало. Сначала насторожились что работают по предоплате но потом всё оказалось хорошо, паркет лежит а мы радуемся. Спасибо от Анастасии и Сергея за хорошее настроение в новоселье!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений - Маркет

Полезный сайт, мне понравился. Не так давно его нашла, но он мне уже очень помог. Через него раздавала котят, пять штук. Удалось довольно быстро всех пристроить. Это может говорить о том что людей тут достаточно много находится, это всегда плюс, значит больше шансов что кто-то увидит объявление и кому-то оно пригодится. Как у меня с котятами, не известно сколько бы я искала им хозяев, если бы воспользовалась другими способами. И еще буквально на прошлой неделе через него же нашла неплохую стиральную машину с рук. Купила, никаких проблем не было. Данные указаны актуальные, связалась, договорились. Так что, я думаю что сайт Подробнее>>