banana crypto - Огонь!

НаталиПетрова:

Благодаря обучению на курсе Динара Фасхутдинова я значительно улучшила свое финансовое положение. Стала более грамотной в финансовой сфере, научилась просчитывать риски. Конечно, увеличила свой доход (до этого криптой не занималась). Обучение помогло значительно улучшить финансовую граммотность. Мой отзыв-вердикт о курсе Banana Crypto — однозначно, стоит рассмотреть курс Динара, как вариант своего обучения) Курс подробный, обучает подбору проектов, поиску связок, работе с командой и тд. Реально очень много полезной и глубокой инфы. А еще оффлайн встречи - новый крутой опыт, знакомства. Огонь!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Banana Crypto

Хороший курс, с максимально полезной информацией. За время обучения удалось получить очень много знаний, которые сейчас применяю. Благодаря этому обучению, рисков того, что не получится - просто нет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Banana Crypto

Я давным-давно уже ушел из найма, всё перевёл на удалёнку. Разные сферы пробовал. Но всё-таки понял, что хорошие деньги можно заработать либо в IT либо на крипте. С IT у меня сложно, да и там учиться надо не один год. А вот на крипте некоторые способы заработка можно освоить буквально за неделю. Как я это сделал - сразу после учёбы у Динара Фасхутдинова и пишу отзыв сейчас, как и пообещал на обучении.

16.11.2023 | положительный отзыв
только положительные впечатления

Я очень рад поделиться хорошим отзывом от курсе Banana Crypto. Остались лучшие впечатления. Курс Banana Crypto представляет собой комплексное обучение в сфере криптовалют и блокчейна, состоит из 12 модулей, начиная с базовых понятий и заканчивая формированием глобального понимания особенностей сферы...

15.11.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Абсолютно для любого уровня. Я учился в 10-м потоке, у нас была девочка, которая уже зарабатывала неплохие деньги на крипте и пару человек было тех, кто никогда не сталкивался даже с биржами, исключительно на слуху только было. По итогу зарабатывают почти все, по-моему, у нас осталась группа, в которой мы общались, пару раз ещё оффлайн встречались. И у всех отзывы о Banana Crypto положительные.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Banana Crypto

Хочу оставить отзыв о курсе Banana Crypto. Вообще достойно (есть с чем сравнить). Много знаний, которых бесплатно в свободном доступе нет. Плюс все структурированно и разбито на блоки. p2p, NFT, DropHunting, масштабирование, работа с юр лицами и для новичком с азов все начинается, также рега на биржах, вывод д/с - в общем все по полной программе от и до, а еще и такое масштабное оффлайн мероприятие-выпускной организовали, на котором нас было 160 человек ! вот это уровень!

03.11.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Окончила курс, училась на 9 потоке. Когда шла учиться, знаний не было вообще по крипте, какое-то отдаленное представление))) Сейчас же после курса ощущение, что я практически профи в этой сфере. Конечно, надо продолжать учиться всегда. В этом плане очень вдохновляет пример самого автора курса - Динара Фасхутдинова. Пишу отзыв искренне, так как действительно благодарна за возможности, которые Динар дает студентам))) Пока, конечно, я не делаю миллионы, но я знаю как и что работает, и как прийти к этим миллионам))))
не выявлено

29.09.2023 | положительный отзыв
отличный курс

Мой отзыв о Banana Crypto: удобно, что здесь наставники есть у каждого студента. Потому что вопросов будет масса. Вопросы задают даже профи, те, которые при знакомстве объявили что хорошо в этом разбираются. Но зато после обучения вопросов не остается.

26.09.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Динар Фасхутдинов, мой отзыв лично тебе. На сегодняшний день обучение уже позади, сейчас отлично разбираюсь в таких понятиях как NFT, Drophunting, токенсейлы, DEFI, P2P, кстати, спасибо моему куратору за это. Я уже зарабатываю, пока это не тот результат, к которому я стремлюсь, но главное, что заработок есть
Очень непростой курс. Поверхностно пройти его нереально. Необходимо погружаться и задавать вопросы, потому что самому не разобраться

25.09.2023 | положительный отзыв
Не пожалел

Долго изучал Banana Crypto и блог Динара Фасхутдинова читал. Все таки мотивирует чел! Поэтому и отзыв пишу. Не пожалел, что вписался в поток - очень было бодро, много инфы, голова кругом шла конечно, но спасибо куратору, что помогал разбираться. Расту....

19.09.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Сейчас хорошо (если вы понимаете о каких суммах я говорю) может зарабатывать только тот, кто знает, что такое крипта. Но это далеко не самая лёгкая тема, я бы не рекомендовал самому изучать - заплюхаетесь. Поэтому пошёл учиться платно и к лучшим
Для кого-то дорого. Но очень зря, если так думаете) Отбить можно уже на учебе.

04.08.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Я всегда хотела работать в современной компании, давно следила за командой Динара Фасхутдинова, поэтому пишу отзыв. Чтобы попасть необходимо было пройти определение тестирование, что у меня успешно получилось ). На сегодняшний день четвёртый месяц, как я здесь работаю. меня полностью устраивает всё. Особенно команда, которая заряжает, а также коллеги, которые всегда помогают. Здесь не просто работа, а также постоянное обучение и возможность карьерного роста.
их нет

23.07.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Работа с настоящими профессионалами своего дела - у них постоянно чему то учишься. Также обучение для сотрудников, чтобы быть в теме и давать актуальные знания студентам. Условия отличные, зарплата на уровне! Работаю на удаленке, с командой на связи. Все живут общей идеей, и понимают, что рост компании зависит от каждого. Это очень круто, когда понимаешь, что ты важен
Бывает заматываешься

02.07.2023 | положительный отзыв
BANANA CRYPTO

Я лично второй раз уже прохожу обучение в Banana Crypto и мои отзывы только положительные. Обучение постоянно пополняется, в 10-м потоке я много нового узнал, с чем ранее не сталкивался. Ну, и Алексу привет, это мой куратор, который очень помог, вовремя посоветовал и я хорошо поднялся. Вообще, этот поток был классный, с некоторыми до сих пор общаемся, это вдохновляет и вовремя даёт пинок! В ближайшее время планирую еще прокачаться влиться в команду, как сотрудник. Уверен, буду полезен.
для меня нет