ГК Русмаш - Как работник данной организации, я бы хотел выразить свою благодарность за стабильность и надёжность

Дмитрий Петровский:

У нас постоянно имеется большой объем задач, что гарантирует достойный уровень оплаты труда, который никогда не задерживается. За успешную реализацию работы мы получаем месячные премии, что служит дополнительным стимулом к достижению новых вершин.

пока не заметил

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК РУСМАШ

Занимаюсь сервисным обслуживанием насосов. Грамотно составлен рабочий график, зарплата высокая. Всё направлено на удовлетворение запроса клиента, есть профессиональный рост.
Не критичные для такой работы

11.06.2023 | положительный отзыв
ГК Русмаш

В компанию я устроился фрезеровщиком. Занимался фрезеровкой плоскостей заготовок, пазов и канавок, скосов. Опыт работы у меня достаточный, потому сложностей в работе не возникает. Условия здесь хорошие.
нету

10.05.2023 | положительный отзыв
ГК Русмаш

Работаю уже 3 года, все нравится, и коллектив, и уровень зп, есть постоянные клиенты, начальство хорошее

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК РУСМАШ

работаю на предприятии специалистом отдела продаж, занимаюсь продажей промышленных насосов. Работа несложная если разбираешься в данной теме. Коллектив крутой, руководство лояльное, зп платят всегда вовремя.

Екатеринбург

| отрицательный отзыв
ГК РУсмаш отзыв

05.01.2018
русмаш

Прошу прошения тем лицам которых по ошибке внёс в список тех людей таких как Емельянов по нач производству гарину произошла опечатка может с психу потаму что расчетные не мог получить вообще не специально! А так своё мнение от эфбора он же русмаш он же ижпромлит он же завод русмаш не поменялось люди до сих пор ждут расчёт уволившиеся и за Подробнее>>